Jump to content

С новым годом, проект

RaFaZii

Recommended Posts

• Легенда проекта

Уже 31 декабря и я бы хотел поздравить ВСЕХ с Новым Годом, и хотел бы немного подвести итоги о том, что мне больше всего запомнилось и том что я достиг))

В начале этого года, примерно в конце января я стал админом на Джайле, помню как Скир Скир проводил мне аттестацию, помню как его  сняли, затем был Мр мод, ближе к концу весне (вроде как в марте) я стал ведом на джайл с Мр Модом, потом стал с Логоником. Джайл за 2018 год начал развиваться и я считаю это заслугой Артема.

Пишите о самых запоминающихся моментов в этом году

• Like 3

Помню как я стал админом на хитмане и мне нравился наш состав админов (ксажелению не помню весь состав( )

и вот прошло 4месяца когда я стою с админкой или больше  и я не был атестирован (не шутка). патом ушлол с хитмана  и наш любимый рефази захотел шоб я стоял на посту админов в джайле и он это смог простоял я не долго  вроде 2месяца ну патом добро пожаловать ТТТ я думал шо я снова попал на хитман но нет я уже патом узнавал прелести ТТТ, ну мне стало скучно стоять на посту ТТТ и тогда я думал пойти и стать ВА ну как всё знают я их не успешно сдал 4 провала и на 5 ток сдал и я захотел стать Ведущим админом  на паблике и не пожелел я щас до сих пор сижу на посту и пакашо не собираюсь уходить.

Также хочу сказать спасибо Refazi;Artem 25 sm; Fury;Neko;Asesor;Marmeladze; Swayrex;Wertul;Artem Bublic;Saint;Rain;Kubinec; September; ACE;This is;Raven Falen;Smile:и также одельно спасибо хто стоял месте со мной на посту и хто миня радовал т.к.

удачи в Новом Году.

• Like 1