Jump to content

Bb n e k o we won't forget you

F1ash!

Recommended Posts

N E K O Ты был очень хорошим,адекватным,скромным,решительным,ответственным  Вед.Админом ТТТ (Надеюсь вернешься) 

Спасибо тебе большое что ты поднял ТТТ и сделал то что не смогли другие так сказать))  Ты старался поднимать интерес к игре делал конкурсы, создавал правила для более комфортной и честной игры. Я очень тебе благодарен N E K O ведь если бы не ты я бы может и не писал эту тему ведь мы бы тогда не познакомились ближе ведь принял в админы меня ИМЕННО ТЫ. Вообще почему я? Думаю что почти все игроки,админы,вед.админы,иуа,гуа, которые общались с тобой или были знакомы благодарны тебе за твою роботу на ТТТ.  Вообще что я хочу сказать тебе этим всем.

Все мы тебе говорим удачи в дальнейших твоих делах(Что бы ты не делал)

Надеюсь ещё вернешься и будешь дальше апать сервер или даже проект)))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Press "F" to respect 

• Like 5

• Ветеран легенды

Ой Господи, за него всю работу асессор делал, фиг ему а не респект

• Ветеран легенды

Моё уважение Неко. Приятно было с тобой иметь дело, когда ты был ВА. Эхх думаю ТТТ осталось жить недолго.? FFF

Ой Господи, за него всю работу асессор делал, фиг ему а не респект

Дезинформация отвечаю.

• Like 1

• Ветеран легенды

Эх Неко, ты на всегда в моем сердце, ждем опять на посту ВА, цалую ?

• Like 1

• Легенда проекта

Спасибо всем,не получилось уйти незамеченным)

А кого теперь мне звать на джайл?

Эйса зови, и саинта тоже)

Неко дай сотку(так не вернул).

удачи тебе НЕКО.

Не отдам ?(❤️)

• Like 2

Удачи тебе,НЕКО.

Не забуду твои ежедневные посещения в дискорде и конечно никуда без твоих "школьных" задач...

Удачи! Возвращайся!

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...