Jump to content

Прощайте все

eL1g0n

Recommended Posts

Как все уже знают меня снимают с админки jail. Эх хорошие были деньки на этом сервере, но настали и серые дни, те дни в которых вы не увидите меня на админке данного сервера. Прощайте все.

Большую благодарность отдаю самому лучшему Веду Артему Таланту. Спасибо огромное что хотел что бы я стал ведом, но судьба решила по-другому. 

Так же отдаю благодарность всем админам джайла которые всегда помогали мне в тяжкую минуту. А так-же Ноунейм который мне стал как брат. 

Удачи вам админы.

• Like 1

• Ветеран легенды
… 

Я после долгого времени нарушение  всех правил, решил этим заняться.

Бабка с базара

• Like 2

… 

Я после долгого времени нарушение  всех правил, решил этим заняться.

Пришел спустя дофига времени после МРМОДА на посту Веда. Думал многое изменилось, но кажись нет.

Думал поднять джайл своим онлайном, но уж судьба решила так пускай

Пришел спустя дофига времени после МРМОДА на посту Веда. Думал многое изменилось, но кажись нет.

Думал поднять джайл своим онлайном, но уж судьба решила так пускай

Джайлу не вернуть то время. А ты наверное то время не знаешь.

Джайлу не вернуть то время. А ты наверное то время не знаешь.

Когда было 20+ игроков тогда все было лучше и круче

Количество людей не решает, атмосфера была другая. Давай прекратим флуд в теме.

Решает и количество. С большим количеством людей больше угара. Хочу что бы все увидели данную тему и поняли, что такие прикольные админы не все. Некоторые бы послали всех подальше и  ушли с проекта.

• Ветеран легенды

Ещё один челик, который был рад МрМоду, по-моему, это самый глупый ведущий админ джаила, который был ВООБЩЕ в истории этого сервера 

• Like 1

Ещё один челик, который был рад МрМоду, по-моему, это самый глупый ведущий админ джаила, который был ВООБЩЕ в истории этого сервера 

Прочитай получше. Я написал что когда мрмод был на посту веда я вообще ушел с сервера потому что знал что ему хана

Не знаю кто ты, но я всегда за джайл, Пока

Тот самый клон Редликса

• Легенда проекта

Прочитай получше. Я написал что когда мрмод был на посту веда я вообще ушел с сервера потому что знал что ему хана

Тот самый клон Редликса

Когда был на веде с Модом, помню как он меня подводил, полностью с тобой согласен, Смайл

• Легенда проекта

Сам себе репутацию, которая и так убитая, портишь.

Закрыто, ибо ещё какой-нибудь фигни напишешь.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...