Jump to content

Red dead redemption 2 удачный проект или, просто ужас

Recommended Posts

Здравствуйте игроки нашего проекта, не давно вышла игра Red Dead Redemption 2 От Rockstar.

Red Dead Redemption 2 дали ей балов среднем баллав 97.

Представитель GameCritics слегка разочаровался в некоторых моментах, однако назвал новинку лучшим релизом Rockstar:

Его слова.

«Я немного огорчён, что хвалёные 500 000 строк уникальных диалогов не особо-то и пытаются рассказать плотную историю из трёх актов. Но всё же уверен: RDR 2, без тени сомнения, — лучшая игра Rockstar. За всё время».

Также графон, всё думали какой там будет графон? и да это топовый графон ето точно.Также ещё физика, я просто хочу пожать руку за такую физику, пример: ты прям летишь к дереву с канем и врезаешся и што вы думаете? ну тип не чего, не будет, но произойдет то шо, главный герой врезается в дерево и падает с каня топ.

А вы скажите шо с NPS, например: мужик хочет покормить коня и патом конь капитом бьёт по морде и конь бежит от своего хозяина.

Также звёзды построены так шо ты можешь увидеть медведицу и т.к.hQoMsYNWfC2XnTfZKCYgXjAuFxWz2qRq9z1mvd.jpg

Также хочу услышать вашу реакцию на новый игру Red Dead Redemption 2 , всём удачи и пока.hQoMz2z0XNz0E7ecP32dIHqIJfke760qxa1gIi6.jpg

• Like 3