Jump to content

Интервью:D.E.C.A.P.I.T.A.T.O.R

Recommended Posts

Всем добрый день

Взял интервью от D.E.C.A.P.I.T.A.T.O.R )))

Пишите в комментариях кого бы вы хотели видеть в следующем интервью.

Иван:IV

Здравствуйте Иван , можно ли у вас взять интервью?

Иван:D.E.C.A.P.I.T.A.T.O.R

Да, конечно

Как вы относитесь к проекту Legeon-servers?

Да нормально, взял админку чтоб чуток поставить школьников на место, ну и держать их в узде, хоть они этого и не хотят, но чувствуется что побаиваются чисто психологически

Ну это хорошо что есть такие люди.Что вы думаете по поводу нового плагина на сервере ArmyRanks?

Иван

Я честно говоря доволен таким новшеством, добавляет маленький стимул к простой, обыденной игре

Я заметил вы создали новый клан ,как вы думаете у него есть будущее и соперник ли он клану Легион ?

Да я затеял перерождение своего старого проекта, соперник думаю будет и очень мощный в плане игры, надеюсь наберутся люди, которые будут не просто ценить морали коллектива, а уважать друг друга как близкие родственники, думаю за моим проектом большое будущее

То есть вы хотите сказать что начнётся война между двумя проектами ?

Война - нет, думаю это будет скорее конкуренция, естественно в игровом процессе, потому что не стоит забывать что это всего лишь игра, и вне игры мы просты люди

А не задумывались ли о том что бы объединить проекты ?

Мысль есть такая, но до этого еще далеко, проект давно был забыт, поэтому сейчас приходится все начинать с нуля, на это уйдет не мало времени

Я понимаю.Ну забудем не надолго игру,есть ли у вас девушка и какая у вас личная жизнь?

Девушки нет, личной жизни тоже, я постоянно в работе, иногда бывает сутками работаю без сна. Зарабатываю на дом под Воронежем, очень хочется уехать с этого Севера

Как вы смотрите на своё будущее?

Позитивно, перспективно и воодушевленно

Ладно вернёмся в игру, что бы вы хотели бы увидеть нового на проекте и как вы оцениваете отношение игроков к вам?

Отношение ко мне естественно негативное, ибо все считают что можно вести себя на сервере как угодно и им ничего за это не будет (даже если это админ низшего или высшего порядка), я стараюсь держать "барьер", так скажем, между простыми игроками и недо-читерами (так я их называю), это игроки которые очень четко настравивают читы, приучаются с ними играть и потом тупо набивают игровые "фраги" или же просто издеваются над игроками которые играют честно

Как вы относитесь к киберспортивной части кс?Планируется ли участие клана в турнирах?

Естественно иначе нет смысла создавать клан-сообщество

Расскажите не много о своих девайсах.

Что имеется ввиду под девайсами?

Компьютер, мышь, клавиатура, экран.

ничего навороченного, простой ноутбук, среднего класса, мыш за 350руб...

Ну больше вопросов у меня нет, не будем вас больше задерживать, спасибо за ваши ответы.

До свидания.

До встречи.

Все свои пожелания к работе репортеров оставляйте в комментариях или у меня в лс.

• Like 7

• Легенда проекта

Позитивно, перспективно и воодушевленно

Ладно вернёмся в игру, что бы вы хотели бы увидеть нового на проекте и как вы оцениваете отношение игроков к вам?

четверка, мне кажется, что ты слишком резко сменил тему, лучше бы плавно перешел, но лойс заслужил  :legion1:
  • Like 1

Ну он еще начинающий корреспондент, Сега, научится еще, может просто слабо подготовился ;)

Скорее ты прав слабо , машенально взял ))