Jump to content

Бытва коннора магрегара vs хабиба

Discogerou

Recommended Posts

Здраствуйте игроки нашего проекта недавно был бой Коннора против Хабиба и это был позор Коннору патамушо он проиграл Хабибу и он не мог выйти из захвата и так целый раунд после боя, Хабиб  захотел пояс поетаму он выпрагнул за трибуну и начал бить команду Коннора и щас Хабибу могут забрать визу или ещё худше поясы ну и минус Хабиб.

Я канеш в шоке то шо Коннор не чё не делал против Хабиба просто посмотрите раунды. 

Хто делал ставки на Коннора и гаварили изи ставка помню пацана какой поставил 4к и слил ну вы можете угадать реакцию это желаю удачи хто делал ставку на Коннора.

Можете разказать свою реакцию после боя.

А так желаю всем удачи и всем хорошо биться.До встречи 

• Ветеран легенды

Дека, если он проиграл, не за это позор, а позор за то, что он говорил нокаутирует во 2 раунде. Было понятно что Хабиб будет его в партер выводить постоянно и выматывать Конора, там было без шансов.

• Ветеран легенды
Хабиб  захотел пояс поетаму он выпрагнул

Он выпрыгнул на друзей конора , потому что они оскорбляли отца хабиба. А пояс у него остался, ему его не выдали из-за того , что могли накинуться на него, так сказал президент UFC

Лол, вроде Хабиб на них не прыгал. Я бой не смотрел но вроде он просто им свою каппу кинул а потом начался срач, а Конара со всех сторон др и фаны хабиба чпокали ?

Ну это что я услышал кароч...

Сори шо я тупой, я пересмотрел бой сори, можете ствить дизлайки ето моя причина. И там еще тот момент когда Хабиб пригнул я не услишал оск я думал за автобус т.к. (и да знаю многа диз инфы ,сори)

• Like 1

За что ему стыдно должно быть? Он проиграл достойному противнику, у которого пояс UFC. Должно быть стыдно тебе что ты так пишешь. 

Сразу говорю позорно ему дожно бить што он говорил Хабибу а не за бой я хотел сказать (да я знаю шо я там написал, но я пересмотрел матч и конфыренцю, у меня другие слова)єесли мы посмотрим пресс конференцыю Коннора то мы увидем да же услышим то шо он говорил хто такой Хабиб и все остальные да он достойный противник и молодец Хабиб если будет 2матч то я надеюсь то шо Хабиб снова выграет.

• Ветеран легенды
За что ему стыдно должно быть? Он проиграл достойному противнику, у которого пояс UFC. Должно быть стыдно тебе что ты так пишешь. 

Конору должно быть стыдно за свои поступки и слова, через чур он был уверен в победе, а соперников не нужно недооценивать.

• Like 1

Так кто победил МакГрегор или Коннор, я просто теннис не смотрю.

Красиво шутишь, фраерок. К тебе ща весь Дагестан приедет

• Like 2

• Легенда проекта
Красиво шутишь, фраерок. К тебе ща весь Дагестан приедет

Это футбол? Не знал, сорри

• Like 1

• Ветеран легенды
Это футбол? Не знал, сорри

... баскетбол ващет, как такое можно не знать