Jump to content

loonya

Recommended Posts

ББ

1@Fury™[/uSER] что можно сказать о нем, самая быстрая рука кавказа, состоит на 90% из шашлыка (КСТАТИ ВСТУПАЙТЕ К НЕМУ В БАНДУ ШАШЛЫКИ!), спасибо тебе за все, ты решал мои вопросы любой сложности и был готов ответить где бы ты не был и в любое время суток (спал, на работе и так далее), всегда рад помочь, человек неигнор, а моментальный ответ, впрягался всегда за меня и очень сильно помогал) человек легенда, и это еще мягко сказано, ценю тебя. ( буду всегда тебя помнить )

1@LINA[/uSER] все таки ты не такая плохая как я думал, спасибо тебе за игру и за веселые моменты, ты очень классная и веселая, игроки и админы хитмана, цените и любите ее, она для вас старается и с каких пор в 13 лет ходят в 9 класс? P.S домашку тебе делать не буду, даже не проси.

1@Dead Unicorn[/uSER] спасибо Ксюша за игру на хг, ты просто топчик, всегда поможешь и дашь совет как лучше, я тебя очень ценю, кстати ты очень красивая, не надо называть себя не красивой.

1@maker drugs[/uSER], 1@gryazniy morti[/uSER] спасибо вам за то что вы есть, самые лучшие друзья, мои самые любимые негодяи, с вами я готов хоть на край света. ( если че морти это задрик )

[uSER=0]@MARMELADZE[/uSER] тебе тоже спасибо фрикаделька)

1@А почему бы и нет?[/uSER] отличный человек, очень веселый и может так заржать что -уши, очень опасный татарин которых хотел с Анатолием и Булатом Галимовым и побить меня, но потом они зассали и не поехали ( лучше не связывайтесь с ним, а то побьет )

1@Swayrex[/uSER] пасибо за то что раньше тоже мне очень сильно помогал и впрягался, но ща ты что то расслабился, бери старую форму.

1@Saint[/uSER] спасибо за игру и общение, иногда вставляет в свои видосы реально смешные моменты и иногда бывает очень умным, как сказал очень умный человек, он почти шашлык.

1@Arti1337[/uSER] хоть ты и кинул меня, но я тебя все равно буду помнить, как мы с задриком, мэйкером и 1@Безумный против[/uSER] минусовали хитман, как я бегал за тобой и ножом валил, как руки тряслись и много еще потрясных моментов, жалко что те времена не вернуть, (Kakawka) Так же вишневая семерка, неоновые фары.

1@discogerou CSGetto.com[/uSER] спасибо за твои игровые новости, всегда +настроение чисто, когда грустно читаю их, продолжай в том же духе.

1@Dr. White[/uSER]  если моя музыка дерьмо я трахал твои уши. (спасибо за разбан)

1@September[/uSER] спасибо за шанс, ты слишком хорошо относишься к девочкам на своем проекте, им можно сказать открыты все двери, пацаны тоже хотят на иуа и общаться с тобой. ( пс не я, но некоторые ва )

@KOCOu c kocou тебе тоже спасибо, очень весело было обворовывать гамдом и мэджик, очень классный чел.

@BLADE и тебе за ваунчер и игру в кс и фортнайт, с тобой было очень весело, особенно когда ты бомбил, кстати ты домел трусы и недобоксер, классный челик.

@бублик спасибо тебе за то что больше не услышу твой голос.

Вроде все, те с кем я не сильно общался или просто забыл и не упомянул сорян, тегать вечно нельзя, копы на хвосте. ( СОРЯМБА )

!!!ВНИМАНИЕ!!!

ЭТОТ ПОСТ СДЕЛАН В ЦЕЛИ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ИГРОКОВ, АДМИНОВ, ВА И ИУА С КОТОРЫМИ Я ХОРОШО ОБЩАЮСЬ,  А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СРУБИТЬ ЛАЙКОВ, МОЖЕТЕ НАКИДАТЬ ДИЗОВ ЕСЛИ ВЫ ТАК ХОТИТЕ!

512.png?width=450&height=450

СПРАВЕДЛИВО

• Like 6

13 лет ходят в 9 класс? P.S домашку тебе делать не буду, даже не проси.

божееее,как у меня горит с твоих 13 лет

• Like 1

• Легендарный советник
но ща ты что то расслабился, бери старую форму.

Порадовал этот кусочек ?

Ну я тебе предлагал, что тебе можно сделать, но ты выбрал этот путь. Это тоже решение, поэтому удачи и терпения тебе.

• Ветеран легенды

Щас бы меня не упоминать. Как ты меня бесил своей фразой сто раз в дискорде.

А так удачи тебе. 

Щас бы меня не упоминать. Как ты меня бесил своей фразой сто раз в дискорде.

А так удачи тебе. 

забыл, извени,  ассэсор когда ты наконец уже выключишь чайник? 

• Like 1

Удачи

тебя тоже забыл упомянуть, может когда нибудь найду себе девушку по твоим советам, подойду и скажу - откуси мою сосиску.

Удачи. Возможно ты меня бесил и даже бывали моменты когда я тебя ненавидел но это ток моменты. Возврощайся)

Хорошо качок

УДАЧКИ,В ВК ПИШИ ХОТЯБ...И ЗАДРИКА НЕ ЗАБЫВАЙ,А ТО ОН ТЕБЕ ТВОЕГО БУЩЕННОГО БИГСТАРА СОЛЬЕТ.

Я его ещё давно слил

• 2 weeks later...