Jump to content

Реп конкурс.

Saint

Recommended Posts

• Ветеран легенды

Здравствуйте, сегодня я решил провести конкурс.

Этот конкурс увы будет без призов, все рассчитано на интерес участников, да я и бомж просто.

Это будет реп конкурс.

Суть в том, что вы должны будете записать свой первый реп трек под этот минус в любой программе и главное, чтобы вы могли сохранить это в формате mp3, для этого я могу посоветовать вам программу audacity, я даже приготовил вам маленький 

. Так же я записал 
, чтобы было понятно, как все должно выглядеть.

Правила:

1. Вы не должны просить кого - нибудь записать за вас или использовать чужие треки.

2. Записывать обязательно под минус, который я указал.

3. Не должно быть мата.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все кто будет участвовать, отпишитесь ниже - свои ники, ссылку на вк.

На все вам будет дано 3 дня, то есть 30.08.2018 в 15:20 появится тема с вашими треками и голосованием.

Надеюсь кто - нибудь проявит себя и поучаствует хотя бы не ради призов, не исключено, что все таки какой - нибудь приз будет, потому что уже спонсоры появляются ?.

Всем удачи.

Обновил ссылку "этот минус", вначале немного не то выложил.

• Like 6

когда мы с [uSER=0]@MARMELADZE[/uSER] запишем песню на студии вы ахуеете. у нас уже бит есть, который будет рвать топ чарты айтюнс

• Like 1

когда мы с @MARMELADZE запишем песню на студии вы ахуеете. у нас уже бит есть, который будет рвать топ чарты айтюнс

А у нас есть Тимурка МС

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...