Jump to content

Ну шо devil may cry 5

Recommended Posts

devil_may_cry_5_gamescom_2018-5.jpg

Я канеш был в шоке как её назвали ету тему " Однорукий, но все еще крутой: смотрите 15 минут геймплея Devil May Cry 5"знаете мне пугает такое речь " Однорукий,но все ещё крутой",мне кажется или ета намёк канец етай игры,не мне ета серия тоже нравится, но название такое понятие пугает,ладно не к етаму мы ж про трейлер ну трейлер, я когда посмотрел ну я понял шо графика топ, а вот музыка знаете ета игра про музыку топовую тоесть рок дааааа рооокккк ой сори извините не об етам думал сори, так вот музыка только одна я знаю ета ещё не релиз, но если ета так будет я вас лично разработчики убю просто возмю кем чын ина и вам будет пиз**, так трейлер я вам пакажу но сначала я скажу што такое Devil May Cry 5-ета игра про охотников демонов есть главный герой нейро ну ваще для миня там два главных героев и ета Данте ух как же он крут ой сори не задержался,так вот ани чистят город от демонов да нас занесли в город и мы молодцы, ну тип вот как я могу обиснить ету игру но игра топовая. 

Так вот на те трейлер смотреть всем - https://m.youtube.com/watch?t=268s&v=nmZdyeCRgus.

Там всем пока до встречи ;-).

Ух чувствую шо миня ударят за маты но я не хотел,я просто сказал правду то шо будет.

• Like 1