Jump to content

Fear the wolves огласили новую дату релиза, игра выйдет в steam early access 28 августа 2018 года

Recommended Posts

Fear-the-Wolves_001.jpg

Драсте ваш новый раб гатов разказать такую игру,какую сначало зделали бету тест патом пасматрели сколько багов и таки,та ну его,отменили закрытий бета тест и перенесли релиз,и я узнал когда будет релиз и хочу вам сказать, ну вы видели ну я снова напишу шоб точно всё знали,так вот будет релиз,барабаная дробь трррррррр так вот 28 августа 2018.

Всем пока там ета удачи и всё такое,ой сори забыл.

Так вот я забил вам разказать шо за игра ща всю информацию скажу ета игра от 4A GAMES кароче шоб вы не чекали чё за компания не надо чекать у вас есть дека такшо, ета игра от разработчиков S.T.A.L.K.E.R. а хто не знает шо за компания досих пор ну ета,от игры части METRO а если ета не знаете,ну ета украинская компания всё больше вопросов не задавать ну вот теперь мы дошли до разказа етай игры Fear the Wolves, так вот ета игра как S.T.A.L.K.E.R. ну не обычный S.T.A.L.K.E.R. ну ка отгадайте правильно королевская битва,ну хто не угадал ну вы молодцы и щас,так вот когда вас поджимает зона то вас ждёт верталет вы скажете та ета легко, ну не шоб вы не были такие уверенными как водярка,вас будут ждать собаки очень плохие.

Вроде всё ваш раб пакашо пращаетца но не надолго.

• Like 3