Jump to content

Bhop server

Fewero

Recommended Posts

Ладн, не буду сильно тут расписывать.

Предложение ввести на проект bhop сервер, с рекордами, топом и прочим. Если идея понравится - распишу поподробней.

И да, на МГ нету нормальных BHOP карт. Почти все карты по типу "Дойди до конца и убей всех кнопкой".

GL. 

p.s тему не нашел на форуме

• Like 1

• Легенда проекта

Сделаем, если оплатишь.

Мг - мини игры, все норм там с картами, да и мод по своей концепции не предусматривает bhop карты

Сделаем, если оплатишь.

Мг - мини игры, все норм там с картами, да и мод по своей концепции не предусматривает bhop карты

Написал это для тех кто думает что МГ - Бхоп сервер.

Ладн, не буду сильно тут расписывать.

Предложение ввести на проект bhop сервер, с рекордами, топом и прочим. Если идея понравиться - распишу поподробней.

И да, на МГ нету нормальных BHOP карт. Почти все карты по типу "Дойди до конца и убей всех кнопкой".

GL. 

p.s тему не нашел на форуме

Идея хорошая, но есть нюансы

Нюансы в плане хостинга или настройки сервера?

Цены подняли + вынуждены арендовать более-мощные машины для джайл и паблик сервера. Сейчас очень затрат много, а прибыли не так много.

Если кто-то готов помогать материально - всегда готовы сотрудничать и вознаградим.

Цены подняли + вынуждены арендовать более-мощные машины для джайл и паблик сервера. Сейчас очень затрат много, а прибыли не так много.

Если кто-то готов помогать материально - всегда готовы сотрудничать и вознаградим.

почему ты не начнёшь продавать вип привелегии хотя бы с любого возраста тебе же легче станет с деньгами

• Легенда проекта
почему ты не начнёшь продавать вип привелегии хотя бы с любого возраста тебе же легче станет с деньгами

ну как бы купить привилегии можно с любого возраста в лк магазине

http://club-source.ru/store

Кто не тупой уже купил и гоняет с админкой до 16 лет....

Сделаем, если оплатишь. для слепых, сервера дороже стали

Где я должен был заметить стоимость серверов? Я даю пищу для размышлений, вердик септа был поставлен. 

И да, если не затруднит оформите тему "предложения по улучшению" есть еще парочку идей, касательно изменений на сервере.

Оформлять собственно некуда.  

• Легенда проекта
Где я должен был заметить стоимость серверов? Я даю пищу для размышлений, вердик септа был поставлен. 

И да, если не затруднит оформите тему "предложения по улучшению" есть еще парочку идей, касательно изменений на сервере.

да мой косяк, клавиатура шалит.

Сделаем, если оплатишь,для слепых. Сервера дороже стали

• Like 1

да мой косяк, клавиатура шалит.

Сделаем, если оплатишь,для слепых. Сервера дороже стали

Септ написал это ранее, к чему тут твои слова? И в точности твоего зрения и полноты мышления я сомневаюсь.  :16:

• Легенда проекта
Септ написал это ранее, к чему тут твои слова? И в точности твоего зрения и полноты мышления я сомневаюсь.  :16:

Хм, мб кислород мозгу перекрыт, но утверждение с намеком, что сервера не будет - ты не понял. Да и сомневаться в моем мышлении и зрении так же глупо, как и, впрочем, существование этого диалога...

Пс 2 пост, зрение проверь  ;)

Либо найдите мне человека, кто выведет мне деньги со стима без всяких %

т.е 20000р стима на 20000р на киви или вебмани.

Почти невозможная задача, если только выводить через кеи с минимальным процентом, но это скорее всего невозможно. Если смогу помочь тебе - сообщу.

Твой вердик был поставлен, спасибо что хоть услышали меня. И да, темку то создайте, накину парочку идей в плане мода на сервере.

Почти невозможная задача, если только выводить через кеи с минимальным процентом, но это скорее всего невозможно. Если смогу помочь тебе - сообщу.

Твой вердик был поставлен, спасибо что хоть услышали меня. И да, темку то создайте, накину парочку идей в плане мода на сервере.

какую тему?

какую тему?