Jump to content

К чёрту правила!

snorrie

Recommended Posts

Дорогие друзья, в этом разделе я хочу поболтать о том, что некоторые игроки нарушают правила серверов, будь это: джаил, паблик, минигейм - не важно. Так к чему я всё это клоню, спросите вы? Всё к тому, что я хочу уточнить, можно ли банить (давать мут, кикать и т.д), давая только ОДНО предупреждение, а не использовать систему 1/3>2/3>3/3. Лично я склоняюсь к тому, чтобы давать одно предупреждение, а затем если будет повторное нарушение, просто банить или же кикать. (смотря что нарушил игрок)

P.S Решаем спор GeRk vs LeWRi.

FIGHT!

• Легенда проекта

Всегда в правилах было написано давать 1 предупреждение, а если не понимает - действие. Кто это придумал, что 3 предупреждения?

Даже в вопросах аттестации было только 1 предупреждение, а после бан/мут/кик.

• Like 1

• Легенда проекта
LeWRi One Love!!! <3 

А я вот за Герка.Леври тоже не плох, но я бы отдал предпочтение в начале сказанного Герка, Может я плохо знаю Леври.

Но Герк ,хорош.

Честно говоря я согласен с Герком... 1 предупреждение потом наказание ( я так и делаю) исключением является  Мат... когда я только пришел на серв 90% админов пользовались такой методой бана за мат... 1/3 2/3 3/3 мут... И до сих пор некоторые пользуются... Я нигде такое правило не видел про 3 предупреждения, я просто перенял его у всех остальных админов...

Честно говоря я согласен с Герком... 1 предупреждение потом наказание ( я так и делаю) исключением является  Мат... когда я только пришел на серв 90% админов пользовались такой методой бана за мат... 1/3 2/3 3/3 мут... И до сих пор некоторые пользуются... Я нигде такое правило не видел про 3 предупреждения, я просто перенял его у всех остальных админов...

Дак не равняйся на всех.. Будь самим собой.... Ты нравишься людям такой, какой ты есть, а не когда на кого-то равняешься... 

• Like 1

Поставь меня на свое место... Я пришел на сервер, выучил все правила (так как на моем прошлом серве были другие) и начал играть и тут почти все админы пользуются системой 1/3... Логично было подумать, что так правильно, так как даже уважаемые админы (было понятно кто уважаемый по реакции игроков) пользовались ей. Я даже больше скажу - ко мне применяли эту методу, когда я впервые на сервер зашел.

Поставь меня на свое место... Я пришел на сервер, выучил все правила (так как на моем прошлом серве были другие) и начал играть и тут почти все админы пользуются системой 1/3... Логично было подумать, что так правильно, так как даже уважаемые админы (было понятно кто уважаемый по реакции игроков) пользовались ей. Я даже больше скажу - ко мне применяли эту методу, когда я впервые ан сервер зашел.

Не.. Ну это логично.... Просто 1 придумал эту (Извиняюсь за выражение) Хрень, и все начали на него ровню держать. Правила черным по белому написаны, прошу придерживаться их.

Да его и нет вообще, а те кто об этом говорят пусть идут аттестацию сдавать

При чем тут есть - нету?..)) он же сказал ЛЖЕ..))

• Легенда проекта
При чем тут есть - нету?..)) он же сказал ЛЖЕ..))

как можно назвать это "лже правило" , простая ложь. Его нельзя относить к семейству правил, ибо его там просто напросто нет

• Легенда проекта
как можно назвать это "лже правило" , простая ложь. Его нельзя относить к семейству правил, ибо его там просто напросто нет

вы не поверите, эта ложь была сделана для друзей, что бы их не банить сразу вот его и придумали, и придумали Алекс и я :D  , когда еще играли на джаиле, тогда и зародилась эта фигня :D

А  люди начали говорить это тоже ;3

Он назвал это обобщающим словом ПРАВИЛО, а чтобы его не относить к семейству правил он добавил слово ЛЖЕ. 

Я доступно объясняю?)) или мы будем спорить из-за пустяка :D

• Like 2