Jump to content

Ухожу

tayger

Recommended Posts

Решил я все-таки покинуть проект. Раньше это была ламповая обстановка с ламповыми игроками. В высшей администрации были ахрененные чуваки, которые помогали, решали кучу вопросов по проекту, да и вообще, они были лучшими. Сейчас я вижу только ньюфагов, которые ничего не умеют, сами же нарушают правила, с ними вообще не интересно.

Надоело всё, сколько ты не вкладывайся в проект, ты будешь огребать, что-то будет забираться, что-то будет необоснованно скрываться от твоих глаз. Ты вносишь иновации в правила, а тебя шлют под предлогом "Мне не понравилось, этого правила не будет".

Вообщем, ламповой обстановки больше не будет, в высшей администрации больше никого не осталось из старых (Шансунгер не в счет, его я там вообще давно не вижу :D). 

Могу из всех выделить только Герка, который как самый адекватный и активный делал всё ради своего сервера (Минигейма) и пытался улучшить его.

И самое последнее: Александр, тебя троллят, а ты ведешься и психуешь как девочка, которой юбочку порвали и кукле голову оторвали. Это было последней каплей с твоей стороны.

Присоединюсь к отколовшимся: Камику, Санекерсу, Сеге и Сухарю. Эстафету передаю Герку.

До свидания. (с) tayger

• Like 5

• Легенда проекта

Ну  прощай , мой дружек по имени Денис, жалко конечно ,что ты уходишь в таком виде :с

Надеюсь, у вас будет все хорошо с командой и вы пробьётесь.(минимум 70% именно повлияла команда :# )

В добрый путь Tugra ;3

C уважением Stre4lcleS...

Всего доброго. Раньше и люди были ахеренные  :15:

А высокие должности всегда портили людей. Бонд, Шансунг тому пример) не в обиду

• Like 1

Вообщем, ламповой обстановки больше не будет, в высшей администрации больше никого не осталось из старых (Шансунгер не в счет, его я там вообще давно не вижу :D). 

Времени нету, и чет в падлу стало. Тут стало ппц скучно

• Like 2

Посоны, мне какой-то петушок поставил дизлайк за пост. Давайте обосрем его?

Да, и петушка на 2 поста выше надо убрать. Агент 47, вы где?

Апчанский, устроим лайк дей.

• Like 3

• Members
Посоны, мне какой-то петушок поставил дизлайк за пост. Давайте обосрем его?

Да, и петушка на 2 поста выше надо убрать. Агент 47, вы где?

Апчанский, устроим лайк дей.

Лайкдей? ЗИС ИЗ МЭДНЕС!

• Like 1