Jump to content

Achivment manager - VAC DETECTED

Sega ク

Recommended Posts

• Легенда проекта

Доброго времени суток!

Решил создать тему по старому доброму achivment manager'у. Сама программа быстро и легко накручивает ачивки и часы в играх.

Год назад или два года она была undetected для VAC'а, но сегодня столкнулся с этой проблемой и получил пермамент за попытку накрутить часы .... да я дурак...

Смысл в чем, сам VAC можно словить лишь за попытку накручивания часов, а за накрут ачивок пока что никаких проблем.

Тем кто желает себе много ачивок или просто за*бался их открывать - скачивайте и пользуйтесь.

Думаю я вас предупредил и более не будет таких случаев. Всем удачи, а я пойду играть на пиратке :\

Да Андрюх.. Ту правда дурак =D  Нечего не накручивай, не на каких пиратках не играй... Смысл КС не в скинах, а в игре, и не в часах, а в процессе набивания этих часов))

• Легенда проекта
Зачем тебе были часы ?))

Чтоб репорты меньше ловить, а то после калибровки LEM, а часов 30. Американцы и Поляки же тупые, не додумаются

Чтоб репорты меньше ловить, а то после калибровки LEM, а часов 30. Американцы и Поляки же тупые, не додумаются

Просто кто-то с читами играть и всё :)

• Легенда проекта
Просто кто-то с читами играть и всё :)

если я тебя не забанил - это не значит, что ты на меня можешь вы*бываться

• Like 2

• 6 months later...

Я ачивки на idle-серверах набивал, про определенное количество убийств хорошо там набить. Для остальных карты разные скачивал, в Стиме руководство есть по ачивкам) Софтом для накрутки не пользовался.