Jump to content

Небольшой мувик проекта

HOHOL

Recommended Posts

Давно была такая идея, сделать что то подобное, вот дошли руки - сделал что то вроде мувика проекта.

Пока что еще эффекты не добавлял, думаю с этим позже, а так же возможны лаги (думаю для первого раза сойдет)

Адекватная критика - приветствуется.

На видео ушло 6 - 7 часов.

Смотреть в HD

https://www.youtube.com/watch?v=27VYIDwexEQ

• Like 3

• Легендарный советник

идея классная, качество картинки оч плохое, сам видишь, наверно)

Лови Уважуху мне понравилось. Только вот в самом начале где ты по комнатам летал можно было бы название проекта написать и ещё что ни будь добавить ..) Когда видео будет готово скинь мне его оно сохранится в нашем архиве

идея классная, качество картинки оч плохое, сам видишь, наверно)

Да, с качеством большой косяк, надеюсь вскоре исправить 

+ При просмотре демки, скины бывает дергаются и прочие лаги, что с этим делать, без понятия(

Лови Уважуху мне понравилось. Только вот в самом начале где ты по комнатам летал можно было бы название проекта написать и ещё что ни будь добавить ..) Когда видео будет готово скинь мне его оно сохранится в нашем архиве

Хорошо)

музыка -

Нууу... не знаю, может у каждого свой "вкус", но как только я послушал этот трек, сразу в голову пришла вот такая идея.

ну вот видишь даже похвалу получил) как в пабликах в вк пишут нормально делай нормально будет ахахах

не ну а че, мы же не злые и не жадины :DD

Зачем нам конкуренты не пойму

xD Я имел в виду что Проект "Видео" Само. А Легион лучше пусть 1 будет, и все сюда будут собираться)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...