Jump to content

Ведущий админ fury

Dima Dikiy

Recommended Posts

Вы считаете поведение этого админа нормальным? Я уже не говорю про его возраст (лично мне кажется, ему нет 16, извините если не прав). 

Так вот,  он докапывается до игроков с целью самоутвердиться: "Ты чё, бан захотел, а?". Даже, когда игрок не хочет продолжать разговор с ним, он за*бывает его. На вопрос "Ты кто такой?" он не даёт пояснений, а продолжает вместе с простым админом "тралировать" игроков, добавляя смешные смайлики: "XD". 

Не знаю, можно ли вводить игроков в заблуждение, но по-моему отрицать свою должность ведущего админа путем того же "тралирования" это как минимум не смешно и тупо. Не надо из себя важную курицу строить и показывать своё остроумие вместо умения помогать игрокам. 

P. S. Пишу здесь, чтобы для начала хотя бы получить комментарий "героя".

P. S. S. Не надо закрывать тему, аргументируя тем, что не туда написал, если нужно, будет и жалоба.

• Легенда проекта

Начнем с того что мне есть 16 и я тебя прощаю за то что неправильно написал мой возраст.

И так, Я помню днем ты неплохо так орал и матерился но тогда я был с 2 аккаунта и к вечеру я забыл об этом. Но когда я зашел вечером на сервер то услышал как ты орал в микрофон со своими дружками из ТТТ, спросил я у админа "почему этот  человек так орет" он ответил что дал тебе уже предупреждение. Но ты все еще продолжал орать. Так и получил мут. Но потом ты начал обсуждать действий админа который якобы дал тебе мут вот и я тогда спросил у тебя " Ты хочешь бан"  но как и ты сам признался ты игнорил меня. Вот и все. Бан я тебе все таки не дал. 

П.С Не надо меня оскорблять ты так сам себя унижаешь.

• Like 2

Начнем с того что мне есть 16 и я тебя прощаю за то что неправильно написал мой возраст.

И так, Я помню днем ты неплохо так орал и матерился но тогда я был с 2 аккаунта и к вечеру я забыл об этом. Но когда я зашел вечером на сервер то услышал как ты орал в микрофон со своими дружками из ТТТ, спросил я у админа "почему этот  человек так орет" он ответил что дал тебе уже предупреждение. Но ты все еще продолжал орать. Так и получил мут. Но потом ты начал обсуждать действий админа который якобы дал тебе мут вот и я тогда спросил у тебя " Ты хочешь бан"  но как и ты сам признался ты игнорил меня. Вот и все. Бан я тебе все таки не дал. 

П.С Не надо меня оскорблять ты так сам себя унижаешь.

"Важная курица" тебя оскорбило? 

Ты думаешь я один такой обидчивый написал тут? Ты меня спрашиваешь: "ты с ттт?". Тебе отвечаю да, ты говоришь: "Так иди на ТТТ", и я не 1 такой из этих дружков. То есть ты царь царевич говоришь нам уйти с этого сервера.

Понятие орать у всех разное, если я говорил громко, извини, что напряг твои уши.

Действия админа я не обсуждал, я пытался пол часа узнать причину конкретную, но потом ты начал докапываться до меня, действуя от лица непонятно кого, но когда сказали, что ты вед, ты начал отмазываться, тем самым вводя игроков в заблуждение и показывая своё отношение.

И вообще, не надо писать, какой я грешный, когда я матерился и т.п. Лучше ответь за свои действия вчера вечером.

• Легенда проекта

Да, если ты целый день орал в микрофон а иногда даже матерился это уже нарушение и я тебе и твоим друзьям сказал что идите орите на ТТТ потому что там все кричат. И если вы думали что можете зайти на другой сервер и орать там  весть день и за это вам ничего не будет то вы ошиблись. 

Понятие орать у всех одинаковое- кричишь в микрофон как бешеный, значит орешь.

Действие админа ты обсуждал пол часа, там в чат было написано что ты получил мут на 30 мать его минут за (Спам/Флуд).

Отвечу, как только ты обиделся и ушел я твоим друзьям сказал что "ребят не надо орать в микрофон когда угораете". И все больше не было тупых криков, попыток создать атмосферу тюрьмы и т.д.

П.С Если ты про то что я случайно сказал в микрофон "бл." то не бойся я дал сам себе мут на 30 мин только для того что бы ты успокоился но я всегда прощаю такие вещи.

• Like 2

Шот не похоже на Диму 

На ТТТ ,он говорит спокойно, не кричит, и вообще один из самых адекватных на сервере 

Ну да ладно 

Я думаю если это не жалоба, то можно тему закрывать, ибо эта тема и так ни к чему хорошого  не приведет

• Легенда проекта
Шот не похоже на Диму 

На ТТТ ,он говорит спокойно, не кричит, и вообще один из самых адекватных на сервере 

Ну да ладно 

Я думаю если это не жалоба, то можно тему закрывать, ибо эта тема и так ни к чему хорошого  не приведет

Если он и на джайле будет таким, тогда у меня не будет к нему претензий.

По-моему всё понятно, я говорю о поведении админа, а не о причине своего мута. Но он этого не понимает, ссылаясь на то, что я сквернослов. 

Я говорю одно, а он продолжает о своём, будто со стеной говорю, если не можешь оправдаться, закрывай тему...

• Легенда проекта

Я не виноват что бы оправдаться.

Если есть еще вопросы то напиши мне в лс.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...