Jump to content

Эксклюзивное интервью

agamja

Recommended Posts

Взял у известного на этом сервере игрока. Ник сами угадайте!

Здраствуйте, ************************!

- Привет

Расскажите про свой первый опыт в  Counter-Strike.

- Мне было лет 5-6 когда мы с братом начали ходить в комп. клуб и играть там в контру, после этого прошло уже 12 лет, но я до сих пор в неё играю:)

Использовали ли вы читы?

- Конечно, на 1.6 мало кто их не использовал))

Есть ли предпочтения в игре?

- Есть. На соурсе, раньше, мне больше по душе был 8-ми потронный нежели 7-ми потронный дроб. 

Кем вы являетесь на проекте?

-Я бывший админ, старичок.  Сейчас обычный игрок, который не может добить 6 побед до звания:))

Какова история вашего ника?

В то время у нас в доме был 1 компьютер. И был он у меня. Из-за этого мы с братом проводили много времени около него. И он предложил начать играть в контру и Lineage 2, т.к. каждый раз денег на интернет-клуб мы просить не могли:) Когда я скачал Lineage 2 версии C4 и зашел на Казанский сервер, то у нас встал вопрос, какой у меня будет никнейм. И тут мы начали прослушивать песни на его мотороле. И вот он увидел, тогда ещё почти не кому не известного певца. С этим ником я играл почти 1.5 года на сервере. И этот ник ко мне привязался. В игре Counter-strike такой ник неудобно использовать, из-за этого он сократился.

Какие жанры игр вы предпочитаете?

- С моим ноутом, только олд скул игры. А так сингл игры, ибо онлайн не все игры нравятся.

У вас есть девушка?

- Целых две:))

Хорошо) Спасибо за интервью!

-Не за что:)

• Легенда проекта
Есть ли предпочтения в игре?

- Есть. На соурсе, раньше, мне больше по душе был 8-ми потронный нежели 7-ми потронный дроб. 

Кем вы являетесь на проекте?

-Я бывший админ, старичок.  Сейчас обычный игрок, который не может добить 6 побед до звания:))

Сразу ясно, что про себя писал