Jump to content

Уход(ггвп)

The Weeknd

Recommended Posts

Ну что ж, настал тот момент когда и главный Петух сервера уходит. Всем спасибо за проведенное время, спасибо тем, кто поднимал мне настроение.

September- спасибо, что дал возможность на посту Ведущего админа, насчет авп договоримся в лс

Vodka- братан, я знаю, что мы с тобой еще не раз увидимся, но знай, такого быстрого прогресса в должности вызывает у меня Respektierung к тебе.

Djeky- Американ бой, уеду с тобой, спасибо за твою строгость, именно она не давала мне распоясаться

KamikadzukiSuzuki-  Мой братан-бог, не дождался я тебя, но уверен, приедешь, дашь тут жару

Алтын- хоть ты и стал ИУА, но ты остался клевым, и самое главное, не зазнайся)

Rio- выручал меня не раз, спасибо тебе за все твои советы, обязательно вместе покурим калик

Roronoa- Малой, но смышленнный, я уверен, ты долго продержишься на посту ВА

Drivel- один из самых крутых чуваков на сервере, успехов тебе, и не забывай про паблик

Fury- Что мне тут сказать, брат мой, не забывай про Бога нашего, а также столицу

Pikachu-  Ты лучший, с тобой еще спишемся, и успехов тебе на посту ВА

Infinity- благодаря тебе, я полюбил мг, и не забывай про наши бинды

Hiko- найс проводишь аттестацию, а также с юмором у тебя все хорошо, удачи тебе

Zoomoo- бл, вроде бы правильно написал, пацан с юмором Благовещенским, а так ты крут, удачи тебе

Stiker- Стикер, ни какой ты не тупой, офигенный чувак-хохол, удачи тебе в Канаде

DenFree- братан, петухи держутся вместе, но не в этот в раз, найдешь себе еще одного, и продолжай в том же духе

Rowwlins- братка, бокс рулит, и не бросай его, а то я тебе все таки смогу дать отпор

Soda- найс читы, а так пацан неплох, мог и развить свой талант в администрировании

Butch- на твоем месте, я бы вернулся на хг в ВА, а так сарказм твой, буду скучать

Stre4les- тот еще долб*еб, но охеренный, с тобой всегда было весело, даже угарно

Ну что же, может вы скажете, что я вернусь, вероятность есть, но время покажет. Кого не упомянул, извините, писать долго, но я вас всех помню, не забуду. Всем удачи, любви.

Gg wp

• Like 20

• Ветеран легенды

Ну бл, зачем, без тебя же скучно будет.. Ну лан, удачи. Я буду ждать твоего возвращения)

• Ветеран легенды
Теперь модно о каждом отдельно писать?

Пока.

Ну почему теперь? эт давно ещё писали

• Like 1

• Легенда проекта

Вы бесите уходить((((((

Кто из старичков то щас останется??

Удачи тебе.

• Like 1