Jump to content

Уход с поста

Rio

Recommended Posts

• Легенда проекта

Настал тот день, когда я вас всех задолбал(использовать грубую форму), в это счасливый день я хочу сказать спасибо всем, кто был со мной в этом не легком пути, а именно:

1@BUTCH[/uSER] за то что поддерживал меня и веселил

1@anf1eld one lifelong[/uSER] за то что дурак, который всегда знал как сделать эпик

1@Drake[/uSER],тот парень просто безумный, столько экшена даже я не делал

1@rowwlinS[/uSER] знал как делать движ, но редко использовал это знание 

1@djeky[/uSER] это американ бой просто мастер серфа, спасибо за помощь и проведенное время

1@DenFree[/uSER] ,мой юный падаван, время становится учителем и показывать чего ты добился за это время

1@VaQos[/uSER] за то что ты веселый парень, с которым можно и поржать, и подумать

1@[CL]VodkaRUS[/uSER] что не подвел меня и добился должности ИУА, да и общаться с тобой приятно

1@reason[/uSER] за твое мышление и поддержку, и эпичные перестрелки на сурфе, с кучей смеха

1@KamikadzukiSuzuki[/uSER] за острый склад ума, харизму, дружелюбие и веселье

1@Troy[/uSER] за знания и общение

1@Infinity ✈[/uSER] за дружелюбие, общительность, доброту и веселье, которое ты мне давала

1@Owl Fantomas[/uSER] за строгость и ласку, за катки в 3 утра, дружелюбие и радость

1@Juck[/uSER] за веселье на мг, эпичные охоты друг против друга, и радость

1@Drivel[/uSER] за холодную голову в нужный момент, понимание и позитив, который ты так порой нужен

1@Анатолий[/uSER] за любопытность и смех

1@Anna Efimovskaya[/uSER] за общительность, дружелюбие и смех

1@Stre4lcleS[/uSER] за неадекватность и эпичность врывов

1@Pikachu[/uSER] за помощь и веселье, которое ты несешь 

1@KeKc .[/uSER] за общение, смех и дружелюбие

1@Dr. White[/uSER] за позитивные эмоции, интересные беседы и эпичные приказы и фишки, которые ты мне показал

1@ZooMoo[/uSER] за катки, веселье и дич, которая устраивалась в дискорде

1@777stiker777[/uSER] за веселье и помощь, ты гхарний

1@THE WIN ☑™[/uSER] за помощь и веселье, общение, поддержку

1@Fury™[/uSER] за общение, веселье, забавные приказы

@Hiko за общение, дружелюбие и радость

1@September[/uSER] за общение и радость, дич и эпики (и сделай ты уже себе норм випку, хватит имбой бегать)

(Всех кого забыл, прошу простить, но знай ты лучший если я с тобой общался, люблю тебя)

Как то так моя дорога подходит к концу, дальше тащить все вам, а я буду делать то, что умею, играть и радоваться жизни, всех обнял. ♡

(30 числа в 00:00 тема закроется)

• Like 24

• Легендарный советник

Я не буду говорить "пока" я буду надеяться и ждать что ты вернёшься, таких адекватных людей мало и не хотелось бы их терять

• Like 5

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...