Jump to content

страный админ

Recommended Posts

https://ibb.co/k4cfLfN. человек спрашивает у администратора девушка он или пацан. ну я написал в чат что ^ это девушка по разговору непонятно?^ в  итоге говорит что щас получу бан я говорю за что за то что ответил на вопрос человека он говорит ты оскарбил меня этим я спрашиваю  разве ты не девушка? на что мне другой игрок говорит нет он пацан и после этого прилетает бан на 4 часа за оскарбление я же незнал что он(а) пацан  по голосу не понятно было я ж оскарбить не как не хотел до этого мы с ним спорили  ну я внатуре не хотел не как обидеть не знал что внатуре пацан да и мог бы мут дать я бы понял но не бан же да и еще на 4 часа обсурд полный админа ник PravoSydie

• Haha 2

12 минут назад, 1nqi сказал:

Смотри у тебя демка есть? 

нет я же незнал что он меня забанит за то что я не угадал его пол  все произошло так быстро ну хотябы я не думаю что он прав за такой оскарбление если так можно считать. выдавать бан как минимум мут дал бы я б понял что неудобно мне и сам сказал не узнав кто он на самом деле бы и был бы согласен но не бан же на 4 часа я еще ток зашел на сервак понравилось уровни проходить ели чувака игнорят на его вопрос я ж просто ответить хотел а не задеть провакационо у всех бывают ошибки

Здравствуйте, 
Какой сервер, ваш ник, когда это произошло, демозапись предоставьте, у вас на всё есть 24 часа, без информации точной я не смогу рассмотреть жалобу.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...