Jump to content

Dream_86_RUS Читарюга

T1grrr^^

Recommended Posts

Ты научись различать Читера от хорошего игрока,или ты просто научился демо снима,я бы снял у тебя админку за то тчо ты хуйней страдаешь,надо не надо демо снимаешь читер не читер ,доказать хочешь что он читер default_42.jpg

Хватило 20 секунд просмотра

Пизда ты беспалевный

А по поводу юцп - все херня

Я на юцп во всю подрубаю с аимом (тайгер свидетель))) так что увы - дрим читер, юцп - ни о чем

• Like 1

Ты научись различать Читера от хорошего игрока,или ты просто научился демо снима,я бы снял у тебя админку за то тчо ты хуйней страдаешь,надо не надо демо снимаешь читер не читер ,доказать хочешь что он читер default_42.jpg

Ты, для начала, сам научись это делать, а потом уже других критикуй. На демо подруб чистой воды.

Хотя бессмысленно тебе что-то доказывать, ты же только огрызаться умеешь.

• Like 1

Мда, вот кого кого, а от него уж никогда не ожидал, 1 раунда хватило для просмотра.

Саша,ты не хуже меня знаешь,что дрим подрубал и на легенде.Изменилось ли что-то здесь? Видимо нет.И когда ты говоришь что ты удивился,тебе не поверит ни один игрок с легенды.

Саша,ты не хуже меня знаешь,что дрим подрубал и на легенде.Изменилось ли что-то здесь? Видимо нет.И когда ты говоришь что ты удивился,тебе не поверит ни один игрок с легенды.

На легенде я за ним не замечал этого, а может мне просто до этого не было дела. Я один из не многих кто дрима знает больше всех, ну это не важно, подруб и подруб.

• 1 month later...

однако наконец то добрался до этой темы! Демо просмотрено и как ругательство в мою сторону принято, однако, есть неоспоримый факт того, что обработано оно без звука, и прямых доказательств на то что это играл я нету! (ведь ни реплик, ни каких либо других звуковых факторов нету, только визуальные) А подписать мой ник мог кто угодно, ведь Тигра постоянно сидит под левыми никами на серваке! и так же взять да и сыграть с читами, и выдать это за мою игру...Но это все лирика детишки! Развлекайтесь...

А я как играл, так и играю, и нафиг бы мне не здались лишние проги, нет времени их ставить, я захожу отдыхать от работы, а не спорить со всякими малолетками типа Tiger и прочих - кстати, в копилку эрудита, видел сегодня на стороннем сервере типа, который на ucp8.6 как то умудрился втиснуть аим...

• Like 1

На демке спорные моменты, разве что с разворотом может быть что - то, а так это всё обычная игра, типа провести прицелом по типу или выйти на тайминг - обычное дело.

хах как сами простреливают нехуя не пиздят... как их прострелили все читер полюбас... бабская логика живет у богов или просто хуесосов

• Like 1

1:55 - 1:59 до слез, блеать если с вх играете, учитесь хотя бы определять за какой из стен чувак стоит...

P.S Когда на видео нет звука, где то в мире плачет котик((

Кстати а почему Ваша администрация бездействует когда, игрок грубо оскорбляет родителей? Это у вас теперь политика такая? Или (имею ввиду Инкогнито) Вам тупо насрать, кстати Тигр, забанил меня не обосновано получается...Жаловаться на тебя не буду, учись салага!

Кстати а почему Ваша администрация бездействует когда, игрок грубо оскорбляет родителей? Это у вас теперь политика такая? Или (имею ввиду Инкогнито) Вам тупо насрать, кстати Тигр, забанил меня не обосновано получается...Жаловаться на тебя не буду, учись салага!

Почему необоснованно? Префаиры и последний момент(1:55-1:59), когда ты берешь чувака на префаир как бы на зиге, но на самом деле чувак был у коробки, убеждают меня в обратном.

Вот собственно видосик, снял последний момент, очень очень очень палевно default_.jpg' alt=':D'>

Как бы сказали в ксго: сильвер плей в действии

UPD. Чет какой то я тихий сегодня, сорян;DD

• Like 3

Ну можете еще тонну демок предоставить, мне признаваться не в чем, и скрывать нечего, я даже ucp воткнул чтоб тока тигр не цеплялся ко мне...Всем приятной игры!

Вот собственно видосик, снял последний момент, очень очень очень палевно  emoticons alt=.jpg' alt=':D'>

Как бы сказали в ксго: сильвер плей в действии

UPD. Чет какой то я тихий сегодня, сорян;DD

красава)