Jump to content

Диалоги в баре "Пьянный Кайот" (МАТУШКА ТЯП-ТЯП)

Flammenwerfer_35

Recommended Posts

spacer.png

Войдя в очередной раз в полу тёмное помещение бара , голова немного кружилась, пока она пробиралась к барной стойке.
Она чувствовала знакомый холод воздуха, когда шла по комнате, тусклый свет и звон бокалов эхом отдавались от стен. Она направилась к барной стойке, деревянная табуретка заскрипела, когда она села. Я кивнул ей, заметив это, она кивнула в ответ. Немного пригубив из бокала посетительница сказала: «Это был долгий день».
Я кивнул в знак согласия и улыбнулся ей: — Я знаю, что ты имеешь в виду, — сказал я. «Трудно расслабиться, когда у тебя был напряженный день».

Она пожала плечами.

«Ты должна была что-то делать, чтобы все усилия не были напрасны, не так ли?»

Она засмеялась от моего вопроса. «Ну, конечно, я должна была работать. Но это было не то, чего бы я хотела делать».

«Почему нет?»

Она посмотрела на меня. — Ты действительно хочешь знать почему?» — она замолчала и сделала небольшой глоток вина. Я кивнул. — Это трудно объяснить. Может быть, лучше я расскажу тебе свою историю.

«Что ж,  расскажу я о себе, какая у меня история и что всё-таки привело меня в этот странный, но душевный бар» — она вздохнула и взяла глоток вина.
«Моё начало было положено в небольшой провинции, вблизи Берлина, но по разным причинам моим родителям нужно было уехать. Их выбор пал на Россию, на славный и дивный город Ульяновск. Здесь жила и живёт моя тётушка, что облегчило переезд и некоторое время тётушка помогала моей маме и мне познавать азы жизни в России. Я росла и была вполне спокойным и удобным ребёнком, прилежно училась, никому дорогу не переходила. Но это не нравилось некоторым моим одноклассникам и они начали строить козни против меня. Я была нелюдима, уже с 4-х лет я начала играть в компьютерные игры и меня не интересовала дружба с ребятами из класса, уже тогда я прознала что люди лицемерны и ничего кроме собственной выгоды их не интересует. Таким образом я начала знакомиться с миром Counter Strike и проектами в них. Много разнообразных проектов я увидела, многих людей повидала, со многими я работала и вела руководство. Но именно на проекте LEG-SS я захотела остаться и закончить на нём свою работу как администратора.»

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Автор материала не несёт ответственности за слова и действия совершённые участниками диалога.

Информация предоставлена исключительно в ознакомительных и развлекательных целях.

Опять специально для Rostiza не исправлялись ошибки=)

Действующие лица:

Подлинно Мерзкий Спирт (далее сокращённо ПМС), Инспектор Управления Администрации- МАТУШКА ТЯП-ТЯП.

ПМС: После предыдущего гостя, возникает вопрос, кроссовки, высокие каблуки или шлёпанцы?

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: Предпочту высокие каблуки)

ПМС: Многие утверждают что ты вспыльчивая, скажи если бы тебя внезапно арестовали, какие бы были первые предположения твоих друзей и близких - за что?

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: Мои родители не удивились бы тому, что я убила кого-то в приступах вспыльчивости, либо мошенничеству)

ПМС: Связана ли твоя вспыльчивость с проектом LEG-SS, и тяжело ли быть ИУА?

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: Да, я думаю, что она вполне может быть связана с проектом, т.к. бывают моменты когда люди не могут понять моих спокойных слов. Зато они вполне запоминают моё вспыльчивое поведение, в попытках объяснить тот или иной случай. Быть ИУА трудно лично для меня, потому что приходится много раз переступать через свои личностные установки и делать работу, которую я делать не должна.

ПМС: Тебя раздражает, когда после тяжёлого дня собираешься передохнуть, а ударение падает на другую букву?

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: О, это в целом моё каждодневное завершение дня, особенно когда после работы ты встречаешься с не менее глупыми проблемами)

ПМС: Много ли на проекте тебе известно глупых людей на твой взгляд, кто самый глупый и почему?

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: Каждый человек глуп по-своему, врятли я смогу определить, даже по своему мнению, кто самый самый глупый. Но поведение некоторых индивидов достаточно схоже между собой, поэтому я выделила бы тут две личности: justice и Donuts(пончик) (aka Акуна Матата, Hakuna, меняет ники, но поведение не меняется). Этим людям я чаще всего делала какие-либо поблажки и шла на встречу, но на пользу это не шло.

ПМС: Судя по твоим словам ты много времени уделяешь проекту и вкладываешься  по максимуму, какова твоя заслуга в развитии проекта на данный момент, что значимого ты сделала на своём посту?

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: Хмм, ну тут всего не вспомнишь, для меня главной заслугой стало то, что я много времени и сил вложила в Арену - для меня этот режим был основополагающей для моей карьеры на данном проекте. Я являюсь модератором нашего дискорд сервера, модератором форума, оператором тех. поддержки. Стараюсь активно поддерживать Администрацию: помогаю советами, решаю вопросы, которые я в силах решить. Ну это самое основное что я могла бы выделить.

ПМС: Многие пользователи слышали что у тебя есть опыт семейной жизни, скажи есть ли жизнь и секс после брака?

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: Я замужем, есть сын двух лет. Некоторое время жила отдельно вместе с сыном у родителей из-за некоторых жизненных обстоятельств. Жизнь и секс после брака целиком зависят от партнёров и умения договариваться, если вы не хотите идти на уступки и компромисс - делать вам в браке нечего. А лучше вообще не заключать брак)

ПМС: А что смешное, запретное или пошлое делала, но никогда больше не повторишь?

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: Ну даже не знаю, можно ли это в эту стезю отводить, но я бы больше не стала заводить отношения на расстоянии Много смешных, пошлых моментов было, но я бы не стала это повторять

ПМС: Чего на твой взгляд не хватает проекту, для достижения новых высот?

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: Ещё одного человека, который бы шарил за тех часть, потому что одному вывести все 33 сервера - нереально

ПМС: MIYADZAKI хотел узнать ответ на 1 вопрос, думаю пора его задать учитывая что мы подошли к моментам работы и управления проекта, вопрос следующий: Как вы относитесь к тому, что ГА проекта закатил яйца к Unicorn, и предлагал ли вам повышение за какую-нибудь услугу?

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: Ну слушай, предложений не было, но было обидно, что я вот старалась больше, а получила ничего. Даже спасибо пришлось чуть ли не выбивать, о чём вы)

ПМС: Кого бы ты хотела увидеть следующим в этом диалоге ни о чём? И чем этот человек тебе так насолил?

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: Я бы передала свою "клавиатуру" своему хорошему другу. Этот человек может чуть ли не сутки талдычить одно и то же, но при этом не дать возможности вставить другим своё мнение. Узнала бы о нём побольше чем знаю)

ПМС: Речь идёт о Слепом стрелке я так понимаю? Если да то ответ на какой вопрос хотела бы от него получить?

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: Да, всё верно, именно о нём я и веду речь)

Вопрос бы я хотела узнать - Каково это быть в тени своего друга kocou_c_kocou? Слушают ли тебя нижестоящие по "званию"?

ПМС: Учитывая твои слова про большие старания... Смогла бы ты ради рекламы проекта, сделать откровенную сигну?

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: Нет, пусть её делает та, что "очень старалась" для проекта

ПМС: Я тебя услышал, большое спасибо что уделила время. И на последней ноте предлагаю закончить, а именно: Что бы ты хотела сказать и кому при встрече из Администрации LEG-SS?

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: Я надеюсь что никого из администрации не увижу

Спасибо и тебе большое за интервью.

spacer.png

• Like 4
  • Love 4
  • Haha 1

• Members

На передачах Соловьева  дают мало времени поэтому доношу как могу чтоб успеть за короткое время, потому и не могут вставить свое мнение.))))))

• Thanks 1

захотелось убиться второй раз, чтобы забыть все прошлые диалоги и не увидеть диалог со слепым стрелком

• Thanks 1

5 часов назад, Flammenwerfer_35 сказал:

ПМС: Связана ли твоя вспыльчивость с проектом LEG-SS, и тяжело ли быть ИУА?

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: Да, я думаю, что она вполне может быть связана с проектом, т.к. бывают моменты когда люди не могут понять моих спокойных слов. Зато они вполне запоминают моё вспыльчивое поведение, в попытках объяснить тот или иной случай. Быть ИУА трудно лично для меня, потому что приходится много раз переступать через свои личностные установки и делать работу, которую я делать не должна.

Я думал ты всегда такая и не из за проекта, жаль

5 часов назад, Flammenwerfer_35 сказал:

МАТУШКА ТЯП-ТЯП: Каждый человек глуп по-своему, врятли я смогу определить, даже по своему мнению, кто самый самый глупый. Но поведение некоторых индивидов достаточно схоже между собой, поэтому я выделила бы тут две личности: justice и Donuts(пончик) (aka Акуна Матата, Hakuna, меняет ники, но поведение не меняется). Этим людям я чаще всего делала какие-либо поблажки и шла на встречу, но на пользу это не шло.

На это мне и дали такое поведение что бы запоминаться многих личностям

Скоро автографы давать буду

Так же просто умей нормально отвечать на вопросы, тогда и мнение о тебе может измениться(лично у меня)

• Thanks 1
  • Dislike 2

7 часов назад, Flammenwerfer_35 сказал:

ПМС: Много ли на проекте тебе известно глупых людей на твой взгляд, кто самый глупый и почему?

Вы с высшей администрацией интересно  не думали, почему же после ухода вышестоящих они становятся "токсиками"? Потому что они становясь обычным игроком видят их проблемы и не могут терпеть тупость некоторых правил и поведение вышестоящих. Ваше мнение базируется на этом - если с идеей которая противоречит вашему мнению то вы ее игнорируете и все, хотя один проект возле вас не крутится. Из адекватных и рациональномыслящих админов могу выделить ростика и смеди. Особенно ростик, потому что он более исполнительный. Общий смысл этого комментария - высшая администрация не прислушивается к игрокам и трактует свои понятия. Думаю высшая задумается о словах игроков когда проект окончательно умрет.

Если делать добро и перестать его делать - тебя забудут через время

Если делать зло и перестать его делать - тебя запомнят ¯\_(ツ)_/¯. Таким токсиком по отношению к проекту меня сделала высшая администрация, поэтому я такой только с вами

Edited by justice
  • Like 2
  • Thanks 1

Увидев обложку со стрелком появляться мысль законспектировать эту информацию с 10 разных сторон, составить таблицу, график и выпилиться. 

• Thanks 1
  • Haha 1

Даже тут мои админы отличились, горжусь)

Мои глаза...

Цитата

Войдя в очередной раз в полу тёмное помещение

Edited by RostiZa
  • Like 1
  • Thanks 1

1 час назад, justice сказал:

Вы с высшей администрацией интересно  не думали, почему же после ухода вышестоящих они становятся "токсиками"? Потому что они становясь обычным игроком видят их проблемы и не могут терпеть тупость некоторых правил и поведение вышестоящих. Ваше мнение базируется на этом - если с идеей которая противоречит вашему мнению то вы ее игнорируете и все, хотя один проект возле вас не крутится. Из адекватных и рациональномыслящих админов могу выделить ростика и смеди. Особенно ростик, потому что он более исполнительный. Общий смысл этого комментария - высшая администрация не прислушивается к игрокам и трактует свои понятия. Думаю высшая задумается о словах игроков когда проект окончательно умрет.

Если делать зло и перестать его делать - тебя запомнят ¯\_(ツ)_/¯. Таким токсиком по отношению к проекту меня сделала высшая администрация, поэтому я такой только с вами

Полностью солидарен, высшие просто не ставят нас ни во что и грубо сами с нами общаются. Правильно сказал что мы ток к ним так относимся, иначе ты будешь просто терпилой как многие игроки и админа данного проекта, которые не могут за себя постоять и бояться последствий в ИГРЕ 

2 часа назад, Hakuna сказал:

Полностью солидарен, высшие просто не ставят нас ни во что и грубо сами с нами общаются. Правильно сказал что мы ток к ним так относимся, иначе ты будешь просто терпилой как многие игроки и админа данного проекта, которые не могут за себя постоять и бояться последствий в ИГРЕ 

Не соглашаясь с тобой по той причине что ты меня не знаешь ни капли но в чом прикол были моменты когда ты с нечего просто оскал по какой причине не знаю из-за того что я вед?

Скоро на форуме будет новая рубрика - "Количество грамматических и пунктуационных ошибок пользователей за день".

Хотя Сам не лучше xD

Edited by chetssteht
Подпись: Спасибо Тыква за барьеры!
  • Like 1
  • Sad 1

3 минуты назад, LOSER сказал:

Не соглашаясь с тобой по той причине что ты меня не знаешь ни капли но в чом прикол были моменты когда ты с нечего просто оскал по какой причине не знаю из-за того что я вед?

Я тя когда то оскал?
Не смеши, я тя знать не знаю, мог оскнуть если ты бесил меня ток. А так про терпил я правду говорю. Вас вышестоящие не уважают и вы это терпите. Разве вы не терпилы?

9 минут назад, Hakuna сказал:

Я тя когда то оскал?
Не смеши, я тя знать не знаю, мог оскнуть если ты бесил меня ток. А так про терпил я правду говорю. Вас вышестоящие не уважают и вы это терпите. Разве вы не терпилы?

В чом заключается уважение в твоём понимании?

3 часа назад, LOSER сказал:

В чом заключается уважение в твоём понимании?

На адекватном общение и без сплетней за твоей спиной.  Вот пример с матушкой могу даже привести. Она дала мне пред и я у нее спросил за что. Она сразу же начала мне грубо отвечать, место того что бы нормально ответить. Уважения 0

33 минуты назад, Hakuna сказал:

На адекватном общение и без сплетней за твоей спиной.  Вот пример с матушкой могу даже привести. Она дала мне пред и я у нее спросил за что. Она сразу же начала мне грубо отвечать, место того что бы нормально ответить. Уважения 0

Ну ты же должен понимать что матушка это не вся высшая администрация, а насчёт сплетеней с тобой не могу не согласится  есть такое дело 

Edited by LOSER
  • Like 1

1 час назад, LOSER сказал:

Ну ты же должен понимать что матушка это не вся высшая администрация, а насчёт сплетеней с тобой не могу не согласится  есть такое дело 

Я не ток про нее говорю, почти весь высший состав относится к другим более ниже по ущербски, есть определенные люди, которые норм ко всем относятся, но в основном все высшие ни во что нас не ставят. 
Про сплетни тут должны быть все согласны. Даже конкурс по сути был (Добавить меня в чс). Не говоря мне о том что меня хотят в чс добавить

1 час назад, LOSER сказал:

Ты вышестоящий и к тебе ничего матушка не предпримет и ничего грубо не сделает, а обычным игрокам в частности пончику и мне она отвечает не корректно и грубит, как думаешь какое мнение о вышестоящих у игроков будет если 1 из их представителей так себя ведет?

И в общем предлагаю уже закончить негативные споры, косой делал эту тему не для этого. Портить атмосферу не в моих интересах

Edited by justice
  • Like 1
  • Thanks 1

5 минут назад, justice сказал:

Ты вышестоящий и к тебе ничего матушка не предпримет и ничего грубо не сделает, а обычным игрокам в частности пончику и мне она отвечает не корректно и грубит, как думаешь какое мнение о вышестоящих у игроков будет если 1 из их представителей так себя ведет?

Такое же похуистическое и наплевательское на них. Мы так же начинаем их ни во что не ставить и отвечать им грубо. Но только им то за то что они грубо нам отвечают не будет ничего, а нам пред дадут. Вот оно как бывает

И кто бы как мне не угрожал из высшестоящих что меня меня забанят, что меня в чс кинут. Вот я серьезно говорю, что мне абсолютно пофиг на то что мне говорят,  я не собираюсь менять свой характер из за каких то бездушных людей. Мне много раз угрожали чс, но как можно заметить я еще не в чс(пока что), может когда нибудь я и буду там. В том случае если высшие в край ахереют и я выскажу им все в лицо.
Единственный человек которого я знаю, который ко всем относится по одинаковому и не важно какая ситуация это @ lomik . Единственный добрый человек на этом проекте и человек, который не ставит себя выше других

• Haha 1

8 часов назад, Hakuna сказал:

Как говориться в правилах "Высшая администрация может выходить за рамки правил"

9 часов назад, justice сказал:

Я как уже бывшая администрация могу сказать, что негатив у меня только разве что к отдельным личностям на проекте. Остальная высшая администрация ни в чем не виновата. Просто надо по человечески относиться к тем, с кем ты работаешь. Зачастую ребята просто теряют какой либо смысл стараться и делать что-то, когда их идеи и планы опрокидывают через бедро

29 минут назад, Hakuna сказал:

Такое же похуистическое и наплевательское на них. Мы так же начинаем их ни во что не ставить и отвечать им грубо. Но только им то за то что они грубо нам отвечают не будет ничего, а нам пред дадут. Вот оно как бывает

И кто бы как мне не угрожал из высшестоящих что меня меня забанят, что меня в чс кинут. Вот я серьезно говорю, что мне абсолютно пофиг на то что мне говорят,  я не собираюсь менять свой характер из за каких то бездушных людей. Мне много раз угрожали чс, но как можно заметить я еще не в чс(пока что), может когда нибудь я и буду там. В том случае если высшие в край ахереют и я выскажу им все в лицо.
Единственный человек которого я знаю, который ко всем относится по одинаковому и не важно какая ситуация это @ lomik . Единственный добрый человек на этом проекте и человек, который не ставит себя выше других

Значит я душный был да? Понял принял обработал...

• Love 2
  • Haha 1

2 минуты назад, MIYADZAKI сказал:

Как говориться в правилах "Высшая администрация может выходить за рамки правил"

Я как уже бывшая администрация могу сказать, что негатив у меня только разве что к отдельным личностям на проекте. Остальная высшая администрация ни в чем не виновата. Просто надо по человечески относиться к тем, с кем ты работаешь. Зачастую ребята просто теряют какой либо смысл стараться и делать что-то, когда их идеи и планы опрокидывают через бедро

Значит я душный был да? Понял принял обработал...

Дак мы с тобой мало общались, мы не общались в те периоды, когда от меня отвернулись почти все, но только ломик продолжал относится ко мне по человечески. А так ты тоже добрый, к тебе претензий вообще никаких нету, ты МЕГА-ХАРОШ

53 минуты назад, Hakuna сказал:

Дак мы с тобой мало общались, мы не общались в те периоды, когда от меня отвернулись почти все, но только ломик продолжал относится ко мне по человечески. А так ты тоже добрый, к тебе претензий вообще никаких нету, ты МЕГА-ХАРОШ

Я слишком мало хорошего сделал и отвернулся, видимо, что в ЧС

• Haha 1
  • Dislike 1