Jump to content

Предложения

chetssteht

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые пользователи форума/модераторы/гости! 
Хочу представить вам несколько предложение по улучшению проекта legenda-servers.

1)Хочу продублировать мысль из темы "Вопросы и не состыковки"
Предлагаю создать тему, в которой будут собраны все возможны роли на форуме и в которой объяснят: что это за роль,как роль получить, права данной роли и её обязанности. Тоже самое можно сделать и с дискорд ролями.

-Многим это будет полезно, да и делается это не так сложно.

лидеры

2)Про это есть несколько мыслей:

1)На форуме присутствует система лидерства, каждый день человек с наиболее популярным контентом получает +1 в "победитель дней".

-Я предлагаю сделать нечто большое, а именно - добавить года,месяца (на счёт неделей не знаю).

2)Поощрение за "лидерство"

-Надо давать людям мотивацию для создания контента, те же випки или больше возможностей для кастомизации своего форум профиля. Это будет полезно для обеих сторон (Форум и сам контент мейкер). Форуму - это продвижение, своеобразная реклама.Т.е заходят люди, которые не зарегистрированы на форуме, так как люди хотят то самое поощрение, они придумывают новые идеи, ивенты и.т.п. Гостю такое нравится, он начинает интересоваться больше, хочет поучаствовать, регистрируется, возможно - рассказывает друзьям (например если ивент командный, или за команду будет больше бонусов). Контент мейкеру - люди будут больше заинтересованы данным человеком, у него начнём появляться больше связей/друзей/просто знакомых. Так же они конечно хотят випку/больше возможностей кастомизации.

3)Добавление роли "Лидер", а далее дня,месяца,года.

-То есть: если у человека популярный контент (в данный момент), то ему выдаётся автоматически роль "лидер дня". Всего роли 3. Роль "лидер дня" - будет находится у человека, у которого самый популярный момент на данный день. На следующий день роль переходит к человеку, у которого контент так же популярный на данный день. И.Т.Д. То же самое про месяца, года. Если у человека на данный момент времени самый популярный контент за месяц, выдаётся роль. Опять же - люди любят выделяться, они готовы делать многое, чтобы отличиться от других, а такая простоя вещь как "роль" может очень помочь с активом на форуме.

3)Закрытие нескольких маньяков

-На проекте 7 маньяков, 7. Такое количество абсолютно бессмысленное. Если закрыть парочку, то это очень облегчит всем жизнь, проекту станет легче. Сейчас в уголке администрирования маньяк выглядит просто прекрасно, один стажёр, даже ведов нету. Всё очень плохо. Если закрыть хотя бы 3 маньяка, то вы убьёте сразу несколько зайцев: 1)Проблема с ведами и администрацией станет чуть легче, 2)Деньги, которые были сэкономлены с этих маньяков можно потратить на рекламу проекта, которая ему сейчас ой как нужна. 3)Вы облегчите работу для ИУА, жалоб станет меньше, меньше слежки, работать легче, а из этого следует, что выгорание наступит не так быстро (если у многих уже не наступило).

4)Быть более открытыми.

-Да, просто быть более открытыми. Сенат - для всех пользователей это закрытая и некому не известная штука, никто не знает, что же там происходит. Можно просто давать какие-нибудь маленькие отчёты из сената. По ощущения, сенат существует, просто чтоб существовать. А если мы будем видеть хоть какую нибудь активность из сената, что там происходит, то многим станет более комфортно.

5)Объяснения

-Очень похожее на 1 пункт, но немного другое. Добавить в правила/создать тему в которой объяснят роли администратора,модератора и чем занимается сенат. Надо объяснить 1)Небольшое определение 2)Чем занимается 3)Права 4)Обязанности 5)Как получить доступ. Я не знаю почему такой темы всё ещё нет, вроде очень простая вещь, которая сразу приходит в голову.

6)Септ

-Создатель проекта - september должен стать более открытым к пользователям и игрокам. На моей памяти он заходил на детран всего два раза 1)Он просто стоял в афк и задерживал раунд, очень весело, мы кильнуть не можем, игроки жалуются, уходят с сервера.
2)Зашёл поиграть и полностью игнорировал всех. Ни ответов на вопросы в чате, игнор даже голосовых вопросов.

7)Ютуб канал

-У септа есть свой ютуб, последнее видео было 2 года назад "гайд по подаче заявки на админа". Legenda-srevers должен завести свой ютуб канал. На этом ютуб канале нужно публиковать ивенты/розыгрыши/интересные события с серверов и его надо будет активно продвигать. Это очень хорошая реклама для проекта. На нём можно публиковать интересных игроков, которые сделали многое для проекта/определённого сервера. Можно публиковать репортажи с сервера. Обновления которые производились на сервере тоже надо публиковать. Это всё очень важно для продвижения, очень многим будет интересно такое смотреть.

Так же хочу поднять несколько старых тем в топ. Буду приводить цитатами и ссылками.

Предложение по усложнению получении покупной админки

Предлагаю адекватность, присутствие в дс группе, активность на сервере, хотя бы 30 часов на проекте. А 30 часов набирается если ты реально не бросишь проект, так же 30 часов это 15 дней играть хотя бы по 2 часа в день. 

-Прекрасное предложение, полностью с ним согласен. Многие скажут мол "но ведь человек может просто встать на бесплатную админку". Понимаете, многим будет просто комфортнее на платной админке, чем на бесплатной. Там и заявку писать придётся, ждать одобрения, онлайнить по 7 часов в неделю. Куча всего, да и не многие заходят дать свой вк. Могу привести в пример даже себя: Я купил мл админа 3 июня, просидел весь месяц с хорошим онлайном, админил. 3 июля я купил ст админа, админю я по сей день, переходить на бесплатника не собираюсь.

Предложение

Предлагаю сделать систему бонусов на форуме . Эти бонусы будут выдаваться за активность на форуме. А тратить их можно будет на плюшки на сервере, кредиты например.

Одно маленькое предложение.

-Это предложение мне понравилась как идея, поэтому я его немного изменю: создание отдельное вкладки на сайте, где можно будет играть в рулетку за кредиты и деньги, выигрыш всегда будет в кредитах, а эти самые кредиты можно будет тратить на кейсы (можно даже на те же самый, что в магазине кейсов). Азарт - люди очень азартные, это затягивает, хочется донатить больше и больше. Причём не всегда важен получаемый в замен приз при выигрыше, сам процесс. Люди могут понимать, что выиграть шансов почти нет, но всё равно будут играть.

Мысли и виденье мира у людей отличается и отличалось всегда, что одним кажется гениальной идеей - для других будет полным бредом.

Тема открытая, своё мнение может высказать каждый.

Edited by chetssteht
  • Like 5

4 часа назад, chetssteht сказал:

4)Быть более открытыми.

-Да, просто быть более открытыми. Сенат - для всех пользователей это закрытая и некому не известная штука, никто не знает, что же там происходит. Можно просто давать какие-нибудь маленькие отчёты из сената. По ощущения, сенат существует, просто чтоб существовать. А если мы будем видеть хоть какую нибудь активность из сената, что там происходит, то многим станет более комфортно.

Они не афишируют свои действия(сенат) и не будут. Потому что если они обосрутся, то об этом все узнают, а ведь нашим вышестоящим главен "авторитет" и им это не выгодно

4 часа назад, chetssteht сказал:

3)Закрытие нескольких маньяков

-На проекте 7 маньяков, 7. Такое количество абсолютно бессмысленное. Если закрыть парочку, то это очень облегчит всем жизнь, проекту станет легче. Сейчас в уголке администрирования маньяк выглядит просто прекрасно, один стажёр, даже ведов нету. Всё очень плохо. Если закрыть хотя бы 3 маньяка, то вы убьёте сразу несколько зайцев: 1)Проблема с ведами и администрацией станет чуть легче, 2)Деньги, которые были сэкономлены с этих маньяков можно потратить на рекламу проекта, которая ему сейчас ой как нужна. 3)Вы облегчите работу для ИУА, жалоб станет меньше, меньше слежки, работать легче, а из этого следует, что выгорание наступит не так быстро (если у многих уже не наступило).

Я думаю эти деньги пойдут на пиар арен и бхоп`ов, ведь с них больше денег они рубят. Лучше бы на пиар ТТТ или хитмана потратились, режимы хорошие, веды замечательные, правила продуманные и все прям зашибись.

C остальным полностью согласен красавчик

Edited by justice
  • Like 1
  • Love 1

1 час назад, justice сказал:

Они не афишируют свои действия(сенат) и не будут. Потому что если они обосрутся, то об этом все узнают, а ведь нашим вышестоящим главен "авторитет" и им это не выгодно

Я думаю эти деньги пойдут на пиар арен и бхоп`ов, ведь с них больше денег они рубят. Лучше бы на пиар ТТТ или хитмана потратились, режимы хорошие, веды замечательные, правила продуманные и все прям зашибись.

C остальным полностью согласен красавчик

с маньяков прибыль была и будет но 7 перебор так как на последних 2 онлайна нету,окупаются они просто так как привилегии там дают стоящий того буст

Насчет других серверов ты не можешь рассуждать где прибыль будет больше,если думать логически то на бхопе випка не очень полезная 

На ттт и хитмане не будет онлайна как раньше так же как и на хг,игра уже старая само число игроков на серверах в кс уменьшилось,большинство онлайна падает на сюрфы ,бхопы,паблики Других проектов.

Как бы тебе не хотелось вернуть онлайн нужно понимать что режимы уже изжили себя,так же будет и с другими "Нестандартными режимами" в ближайшие 2 года 

• Like 1
  • Haha 1

39 минут назад, Мистер сосика сказал:

с маньяков прибыль была и будет но 7 перебор так как на последних 2 онлайна нету,окупаются они просто так как привилегии там дают стоящий того буст

Насчет других серверов ты не можешь рассуждать где прибыль будет больше,если думать логически то на бхопе випка не очень полезная 

На ттт и хитмане не будет онлайна как раньше так же как и на хг,игра уже старая само число игроков на серверах в кс уменьшилось,большинство онлайна падает на сюрфы ,бхопы,паблики Других проектов.

Как бы тебе не хотелось вернуть онлайн нужно понимать что режимы уже изжили себя,так же будет и с другими "Нестандартными режимами" в ближайшие 2 года 

Дело не в кол-во игроков в кс а в отсутствии пиара сервера, там одни старики играют и узнают про сервак от друзей потому что пиара нет никакого, а из за этого вайпа рангов все ушли(розыгрыш кстати на ттт почему то так и не сделали). Короче причина в отсутствии пиара и все. Когда я гулял по другим ттт там онлайн всегда был не меньше 10 человек

• Ветеран легенды
5 часов назад, justice сказал:

Дело не в кол-во игроков в кс а в отсутствии пиара сервера, там одни старики играют и узнают про сервак от друзей потому что пиара нет никакого, а из за этого вайпа рангов все ушли(розыгрыш кстати на ттт почему то так и не сделали). Короче причина в отсутствии пиара и все. Когда я гулял по другим ттт там онлайн всегда был не меньше 10 человек

На ттт единственное что меняется это правила. Если моды обновляли, добавили новые роли то скорее всего был бы онлайн

Просто надоедает это однообразие

Сервером занимается только ростик и то ролей до сих пор никто не добавляет

55 минут назад, Акуна Матата сказал:

На ттт единственное что меняется это правила. Если моды обновляли, добавили новые роли то скорее всего был бы онлайн

Просто надоедает это однообразие

Сервером занимается только ростик и то ролей до сих пор никто не добавляет

Мы с ростиком как думаю и многие хотели объединение этих 3 режимов(или 2 без мардера), хитман, ттт и мардер. Но те кто повыше не захотели такое(лень потому что)

Можно легко взять  плагин, такие режимы уже давно есть

Edited by justice

• Ветеран легенды
1 час назад, justice сказал:

Мы с ростиком как думаю и многие хотели объединение этих 3 режимов(или 2 без мардера), хитман, ттт и мардер. Но те кто повыше не захотели такое(лень потому что)

Можно легко взять  плагин, такие режимы уже давно есть

Давно бы и добавили, но из за лентяйничества высшестоящих не думаю что уже онлайн будет прежним

• Like 1

Дополню и как раз апну.

1)Нужно создать отдельную тему, в которой объяснят работу репутации, как она засчитывается в "лидеры" как действуют друг на друга лайки и дизлайки.

2)На форуме есть система оценивания репутации. т.е. от скольки то до скольки - бедняга, от скольки то до скольки - шарит. и.т.д. Нужно написать как раз таки эти промежутки.

• Like 1

У вас есть лендинг, который надо обновлять. Ещё надо пройтись по описанию серверов. Голодные игры закрыли, а в детране неправильное описание.

Статистика игроков, зачем она существует, если не работает?

• Like 1

• 2 weeks later...
  • 1 month later...