Jump to content

Интервью с -=SwaT=-116[rus]

Recommended Posts

Интервью с игроком проекта, человеком из одного со мной города, Сватом.

Вот оно :)

Здравствуйте, Алексей

-Привет

Расскажите про свою виртуальную жизнь. Во сколько начали играть в компьютерные игры. И во сколько лет начали играть в Counter-strike.

-В компьютерные игры я начал играть когда мне исполнилось 13 лет. В 14 лет я попробовал поиграть в  Counter-strike с тех пор играю только на 34, и ни какие версии меня больше не интересуют

Откуда взялся ник? Это в честь спец. подразделения спецназа?

-Нет. мой ник придумал мой родной брат который также играет в Counter-strike

У вас есть предпочтения в Counter-strike? Любимая карта, оружие и т.п

-Да, мои любимые оружия это M4a1 Ак-47 , дигл , иногда Авп, у меня нет любимых карт, все карты хорошие

Кем вы являетесь на проекте? Откуда узнали о проекте?

-На данный момент я являюсь, Инспекторм Управления Администрацией) Оу О проекте я знал давно еще когда легенда только создавалсь, в то время, я и мой брат создали клан который спустя год расспался.После этого я решил зайти на Легион, мне там очень понравилось, и с тех пор я там играю

А как назывался ваш клан? Нет желания возродить его уже на Легионе?

-Он назывался RUSSIAN.MIX# нет не хочу ведь я состою в клане LEG-SS) мой брат продал сайт и клан тег одному игроку)

Какие у вас отношения с игроками и администрации проекта? Есть ли у вас человек, которого вы считаете наставником? Или игрок, при виде которого вы недолюбливаете?

-Отношения с игроками и администрацией очень хорошие, дружелюбные) Да я думаю тайгер очень хорошо всем, и во всем разбирается) Нет таких игроков нет все хорошие

Какие вы игры предпочитаете? Single player or Online?

Можете назвать парочку своих любимых игр?

-Боюсь таких нет)) я люблю только Css v 34 default_.jpg' alt=':D'>

Расскажите о себе. Чем занимаетесь в реальной жизни. Учитесь или уже работаете? Есть ли девушка или может у вас парень?

-Я занимаюсь хоккеем с шайбой уже 12 год, раньше занимался плаванием, но вскоре бросил его) Я учусь на 2 курсе Казанского Авиационного Технического Колледжа, при им.Горбунова. ну девушка была,расстался

Служили ли вы в армии?

-Нет мне только пока 17 лет, 18 лет исполнится 10 апреля,уже скоро)

А есть желание пострелять из реального автомата?

-Конечно)

Пару слов проекту и его игрокам

-Ну проекту я желаю дальнейшего процветания)а игрокам больше киллов, меньше читов)blank.gif

• Like 6

• Легенда проекта
А есть желание пострелять из реального автомата?

-Конечно)

Омг. швабру тебе в руки

• Легендарный советник

Я думал,что Сват на вопрос про личную жизнь ответит "У меня есть парень" default_.jpg' alt=':D'>  default_.jpg' alt=':D'> 

Как всегда лайк)

• 2 weeks later...