Jump to content

Эксперемент

F1Lo

Recommended Posts

Сегодня я играл на другом проекте (зашёл посмотреть что там у них) и мне сказали что я веду себя неадыкватно хотя 1 они начели себя неадыкватно вести а я подстраиваюсь под общество и тоже стал себя неадыкватно вести.И я решил стать супер адекватным и культурным и зашёл к ним в войс чат, и они были недовольны и сказали что я веду себя как долбаёб. Я пошёл в дискорд leg-ss чтоб посмотреть как там отреагируют и вот такие результаты у меня получились (не точные)

Люди которые были довольны что я так себя веду и разговариваю = 30%
люди которые были нейтральны = 40%

Люди которые были не довольны (наверно я слишком навязчива разговаривал) = 30%

Вот такие результаты (они не точные)

Edited by F1Lo

Ну не только для эксперемента я к вам заходил, а чтоб просто поговорить тоже и кста ти аватарка реально красивая

Я для себя сделал вывод из этого эксперемента, а вывод такой: необизательно разговаривать такой культурной речью, можно простой но адекватной и не оскорбительной но если и разговаривать такой культурной речью то не навязчива

• Thanks 1

Только что, Паук Шнюк сказал:

теперь их двое

очень приятно было услышать что по голосу я девочка)

Ты еще ребенок, повзрослеешь и будешь выпендриваться своим мужским голосом, ты еще всех уделаешь

• Love 1

1 минуту назад, Акуна Матата сказал:

Ты еще ребенок, повзрослеешь и будешь выпендриваться своим мужским голосом, ты еще всех уделаешь

спасибо за мотивацию расти

• Like 1