Jump to content

хочу обратится к игрокам

Igory-26rus

Recommended Posts

всех приветсвую есть несколько вопросов администрация будет выполнять свою работу или нет цитирую: 

Дмитрий Столярук

29 августа 2022 г, 12:56

Доброго времени суток, спасибо за ваше обращение. Рассмотрев полностью демо-запись было решено:

1)Данное место создаёт крайне не сбалансированный геймплей.

2) В скором времени правила сервера будут дополнены : Запрещено убивать игроков, находящихся на своём спавне, в течение первых 15 секунд.

3) На данный момент советуем вам воздержаться от использования данной позиции.

Итог: Инспектор Управления Администрацией оправдан, так как действовал с целью дальнейшего улучшения геймплея на сервере и данной карте.

С уважением Глава Управления Администрацией kocou_c_kocou.

и что это было? то что написано в правилах все понятно, но администация укланяется от ответственности и не делает ничего чтоб игроки играли нормально моя проблема известна все игроки(есть исключения) говорят туда можно попасть обычным игрокам и все нормально ноо есть 1 но цитирую:Дмитрий Столярук - 1)Данное место создаёт крайне не сбалансированный геймплей. и что это такое и что оно трудно доступное это не мои проблемы я туда забрался значит и все смогут (2- хахахахах к чему это (2) В скором времени правила сервера будут дополнены : Запрещено убивать игроков, находящихся на своём спавне, в течение первых 15 секунд.) для чего это ахахах я не понял кто понял пожалуста поясните мне) и наконец то 3 На данный момент советуем вам воздержаться от использования данной позиции.- почему я должен воздерживаться от того чем я могу воспользоваться для преимущества и не только я могу им воспользоваться и правилами это не запрещено.

ааааааа чего я пытаюсь добиться чтоб администрация,инспекторы и тп следили за порядком а не банили людей просто таккккк (а я просто хочу чтоб мне еще возместили платинум вип за который я заплатил и меня забанили и 1 день который я не мог попасть на сервер) 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

• Dislike 1

Услуги предоставляемые на срок 24 часа не переносятся на другие сервера и не подлежат возврату на баланс сайта.

image.png

Edited by Содик

• Ветеран легенды

Привет, как сказал человек выше. Да услуги который действуют 24 часа не переносятся, это даже написано при самой ее покупкеimage.png.e696f8c2d1115f7c1dacec106ebc9a73.png

Edited by HuK1S

Где найти оригинальную тему? 

Энивей, если обычные игроки могут туда забраться и без випки, за что его забанили?) 

12 часов назад, bluerose сказал:

Энивей, если обычные игроки могут туда забраться и без випки, за что его забанили?) 

Как я помню сказали что забанили за обуз очков

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...