Jump to content

Интервью с Drivel, Вед. администратор.

Recommended Posts

• Ветеран легенды

Здравствуйте ув. игроки проекта.

Предоставляю вам новое интервью.

- Здравствуйте, представьтесь пожалуйста.

- Добрый день, меня зовут Дима, мой ник Drivel. Живу в России, думаю нет смысла называть город , так как о нем навряд ли кто - то знает.

- Как давно вы находитесь на должности Вед. администратора?

- Сначала два месяца я был обычным администратором на Publice, после чего решил себя попробовать на должности Вед.администратора и написано заявку, в начале декабря меня приняли. Получается где - то 3 месяца.

- Были ли у вас конфликты с вашими, можно сказать, коллегами?

- Нет,я не люблю конфликтовать. Высшая администрация проекта очень крутая. К ним всегда можно обратиться за помощью и если что - то не понятно, то они с радостью готовы помочь разъяснить.

- Есть ли у вас планы, как можно улучшить проект?

- Особо нет, но проект развивается в лучшую сторону. Спасибо огромное всем, кто принимает в этом участие.   

- Почему вы выбрали сервер - Public?

- Просто нравится данный сервер.

- Хорошо, вопросы по поводу игровой тематики закончились. Теперь поговорим немного о вас, будут вопросы о вашей будней жизни.

-  Какой самый глупый случай был у вас в жизни?

- Хм... был год назад, пошли с друзьями гулять, ну как обычно. Пришли на детскую площадку, так , как была зима - она была заброшена, снег не чистили, сугробы по колено. Ну вот, я им говорю, что хочу скатиться с горки. Ну я и съехал, потом после меня друг тоже решил съехать, но уже на стоя, съехал нормально, а мне говорит: "Димон, а тебе слабо так же?". Я ему отвечаю: "Пффф, раз плюнуть". Значит забрался на горку, и когда съехал не удержался и упал в сугроб лицом в снег, сугроб был не маленький. Потом я смеялся вместе со всеми :).

- Хитрые друзья, подставили :).

- Какая у вас главная цель в жизни?

- Так, как я еще учусь - это получить образование.

- У вас есть определенная позиция в жизни, которой вы всегда придерживаетесь?

- Жить и радоваться жизни.

- У вас есть свой девиз?

- Я над этим как-то не задумывался.

- Какая у вас самая характерная черта?

- Коммуникабельность, я человек общительный :).

- Ваш любимый цвет?

- Желтый, он обозначает ловкость, радость и веселье.

- Теперь немного пожеланий для игроков проекта, что вы им пожелаете?

- Играть на наших серверах и соблюдать правила, а что касается реальной жизни - ставить перед собой реальные цели и всегда их добиваться справляясь с различными трудностями, какими бы сложными они не были.

- На этом вопросы закончились, спасибо за интервью.

- И Вам спасибо :).

• Like 10

• Легенда проекта

Репортеры нынче ведки получают или подработка...

Лучше б игроков по опрашивал, чем занимался пресловутым опрашиванием ВА(клуба десептиконов)

Да и круче Александры тебе не стать, у нее хоть видео формат был.., а так этого добра навалом в архиве  

• Like 1

• Ветеран легенды
Репортеры нынче ведки получают или подработка...

Лучше б игроков по опрашивал, чем занимался пресловутым опрашиванием ВА(клуба десептиконов)

Да и круче Александры тебе не стать, у нее хоть видео формат был.., а так этого добра навалом в архиве  

Можно сказать подработка, просто нравится брать интервью.

Я создавал тему, где попросил игроков написать, что они хотят видеть. Поспрашиваем и игроков, куда же без этого.

Видео формат я планировал, сейчас просто болею, вот так все и получается. В любом случае буду развиваться дальше.

И пробовать новые варианты, так что все еще впереди.