Jump to content

Интервью с Ведущим Администратором PUBLIC -- Mega

Recommended Posts

• Ветеран легенды

И снова здравствуйте! На сегодня мне удалось "поймать" Ведущего Администратора Mega, я бы сказал "meme master'а". 
Интервью с Mega меня очень порадовало, надеюсь оно порадует и посетителей форума!

Приветствую, Mega, не хотите ответить на небольшое количество вопросов для моего интервью?
tyjFpCDntDg.jpg?size=604x604&quality=96&

Как давно вы начали играть на этом проекте? Если помните, то расскажите, пожалуйста, Вашу историю первого знакомства с проектом.
Начал играть на хитмане осенью 19 года, перед др. Зашел на рандомный сервер, решил остаться, понравилось комьюнити на сервере, все общительные, добрые) да и сам режим зашел

Было ли это Ваше собственное желание стать ВА или Вам кто-то порекомендовал стать ВА? Почему именно PUBLIC, если Ваша первая встреча была с HITMAN?
Решение было моё. Все очень просто, попутно с хитманом я играл на паблике (мармеладный паблик тогда был, потом уже легендарный паблик), ну и со временем как-то хитман поднадоел, комьюнити стало скучным и я начал играть онли паблик.

У Вас есть желание дальше подниматься по иерархии?
- Пока точно нет

Так как Вы ведущий PUBLIC, мне интересно узнать: Что является самым лучшим качеством сервера PUBLIC для Вас?
Порой тишина, общительность, хотя я и не общительный. Просто люблю послушать)

Приходила \ приходит идея в голову покинуть данный проект? Если не сложно, можете уточнить, почему приходит такая идея?
Время от времени посещает такая идея. Приходит это во время сессии, когда все бесит и хочется всЁ и всех послать в баню

Расскажите какую-нибудь для Вас ярко запомнившуюся историю, которая случилась на проекте.
Ярко запомнился турнир 2vs2 в 20 году, тогда все через жопу было продумано, но финалОчки были красивыми

Далее пойдут вопросы, не связанные с проектом. Вы не против?
ага

Есть ли у Вас какое-то хобби?

Да, сборка/разборка реле, если это можно называть хобби

Работаете \ Планируете работать в направлении связанным с вашим хобби?
Да

Какой Ваш любимый праздник, и почему?
22 декабря - День энергетика, я энергетик

Я наслышан от третьих источников, что Вы отличный певец, это правда?
Нэт) слоны чечетку сплясали на ушах

Что Вам больше всего не нравится в людях?

безмозглость

Что для Вас счастье?
семья уж)

Какой вопрос Вы бы хотели видеть, но Вам его никогда не задавали?
why-whatever.gif

Если бы у Вас была возможность сказать 1 предложение всему миру, где все его поймут несмотря на языковой барьер, что бы Вы сказали?
Без булдырабыз! 

DGTOK9OVwAAN2hx.jpg

Спасибо большое за ответы, за уделённое мне время, от Вас прямо веет позитивом, улыбался со многого. Всего хорошего Вам и удачи!
baby-scream-yeah.gif

Edited by Mega
Подправил пикчи)
  • Like 9

• Ветеран легенды
7 часов назад, demogorgon main сказал:

22 декабря - День энергетика, я энергетик

А я думал, что ты день бабочек