Jump to content

Ухожу,но не прощаюсь

LINA

Recommended Posts

Вот и пришло мое время,мне исполнилось 18 и появилось много забот,сдача экзамена в гаи,починка моего жигуля (тюнинг туда сюда),учёба,отношения,дома почти не бываю и нету времени заходить.

Хочу сказать большое спасибо @ Shooter_OMG ,который помогал мне во всем и @ kocou_c_kocou

@ marmeladze И @ September Которые перестали обижаться и дали возможность после того сурового 18 года)

@ Fury за помощь,позитив,понимание)

многим ведущим админам,с которыми общались и веселились и моему предшественнику нормальному нику,надеюсь что ты не уйдёшь с поста и не будешь обижать моих админов💓

И конечно хочу сказать спасибо моим админам которые мне стали как маленькая семья

Гуне который поддерживал меня и общался обо всем на свете,(я попросила чтобы следили,чтоб вас не обижали)💓

картону,ты мне стал как братик с пюрешкой,особенно игры в мм бесценны 

пюрешка ты очень интересуешься сервером и любишь норм ника,продолжай в том же духе))

бабка ну получается просто бабка) видосики какие-то кидаешь и показывал свой город и бузить любишь

я надеюсь вы не снимитесь с админки и дождётесь моего возвращения💓

других админов я толком не знаю но хочу пожелать удачи) 

Я ухожу,но не прощаюсь,как решу проблемы со временем вернусь обязательно,и надеюсь что состав таким же и останется🐻

Все ребятки на проекте стали важными и очень позитивно настроены,про тех кого я не сказала не обижайтесь,я просто уже печать устала

всех помню,уважаю,ценю

до скорых встреч получается))

• Like 8
  • Love 3

2 часа назад, LINA сказал:

и моему предшественнику нормальному нику,надеюсь что ты не уйдёшь с поста и не будешь обижать моих админов💓

его самого все обижают, ему терпеть нравится

• Ветеран легенды

Теперь остаётся ждать, ждать возвращения (о_о)

А вообще, пост плахой, по этому дизлайк.
Нужен пост
"Возвращение L1NA"

Edited by Нoрмальный ник
  • Like 1
  • Dislike 2

36 минут назад, Нoрмальный ник сказал:

Теперь остаётся ждать, ждать возвращения (о_о)

А вообще, пост плахой, по этому дизлайк.
Нужен пост
"Возвращение L1NA"

кринжанул

• Like 1

Будем очень скучать 🥺❤️ 

Удачки тебе там во всем🍀

Спасибо за теплую атмосферу и за доброту к нам 

Надеюсь ты не надолго покидаешь нас и очень скоро вернешься 🤩

• Like 1

Если на сервере останется такой же админ состав, то тебе скоро некуда будет возвращаться (Искл. Гуня, Пюрешка)

• Like 1
  • Thanks 1

51 минуту назад, Billion сказал:

Если на сервере останется такой же админ состав, то тебе скоро некуда будет возвращаться (Искл. Гуня, Пюрешка)

Почти весь состав набрала я,и отношения у меня с ними хорошее и конфликтов никаких)

• Love 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...