Jump to content

Вопросы по LegS CUP 2

[CL]VodkaRUS

Recommended Posts

• Members

В названии всё сказано. Задавайте вопросы - буду отвечать. Просьба перед формулировкой вопроса перечитать это и это

upd. Добавлен Регламент и Основная тема с информацией

• Members

Да, ждал вопроса. Т.к. разные стороны на карте будут иметь разное оружие (Либо АК VS M4A4, либо AK VS M4A1), то для объективности выбора стороны победителя участники будут играть равное кол - во раз за каждую сторону. Считается всё примерно так:

За каждый взятый раунд участнику начисляется очко. По достижению одной из сторон 8ми побед, участники меняются командами в всё повторяется. Игрок набравший большее кол - во очков за эти 2 игры считается победителем

• Легенда проекта
VodkaRUS' date=' post: 30209"']Да, ждал вопроса. Т.к. разные стороны на карте будут иметь разное оружие (Либо АК VS M4A4, либо AK VS M4A1), то для объективности выбора стороны победителя участники будут играть равное кол - во раз за каждую сторону. Считается всё примерно так:

За каждый взятый раунд участнику начисляется очко. По достижению одной из сторон 8ми побед, участники меняются командами в всё повторяется. Игрок набравший большее кол - во очков за эти 2 игры считается победителем

то есть не по раундам судится???

VodkaRUS' date=' post: 30209"']Да, ждал вопроса. Т.к. разные стороны на карте будут иметь разное оружие (Либо АК VS M4A4, либо AK VS M4A1), то для объективности выбора стороны победителя участники будут играть равное кол - во раз за каждую сторону. Считается всё примерно так:

Чот ты по-моему перемудрил. Имхо достаточно того, что за карту игроки меняются сторонами (после 15 раунда), и игра так же ведётся до 16

• Легенда проекта
Карту с only AK или M4A4 - profit и ничего придумывать не нужно.

Или же запрет на M4A4.

Или как на карте aim_map, просто везде лежат и ак и эмки

• Members
водка, бред какой-то, у меня должна была быть игра, сидел, ждал.

никто абсолютно не оповестил, получается пропустил матч.

Что значит не оповестил? Я не нянька что бы гоняться за вами. Если ты достаточно внимательно читал регламент, то должен был заметить что за 15 минут до начала ты должен находиться на нашем сервере в Teamspeak. Там я уже говорю пароль от необходимой комнаты, обговариваю правила и занимаюсь организацией матча. 15 минут после назначенного времени я прождал, но ни слуху, ни духу. Поэтому, как и другим не явившемся на игры я объявил дисквалификацию и как её следствие - техническое поражения во всех матчах обоих этапов