Jump to content

blank vacation

reason

Recommended Posts

• Легендарный советник

Это ор, друзья. "Честный" бедный blank, который недавно был снят с поста администратора и забанен за читерство на всех наших  серверах, который потом оправдывался и защищался, которого приходили и защищали его друзья на сёрфе, сегодня получил VAC. Скрин моей переписки с ним прилагается для смеха.

http://steamcommunity.com/id/sefirotis21

[ATTACH]1570[/ATTACH]

[ATTACH]1571[/ATTACH]

P.S. Для тех, кто в танке https://club-source.ru/forum/topic/3152-blank-33/#comment-27384

• Like 1

• Легендарный советник
Сняли 3 админов... Жаль 666 тоже к этому причастен :c ведь администратор он был очень хорошим.

Двух. Бланка относительно давно сняли уже. 

з.ы. не нужно злоупотреблять выделением шрифтов. А красный цвет шрифта и вовсе запрещен для вас.

• Легенда проекта

Меня интересует 1 вопрос, какого хера вы играете с читами если у вас скил игры не сильверский а беркутов и лемов, почему нельзя пойти и потренить свою игру, а не качать эту убогую херню, вы от этого не становитесь круче и лучше играть, у вас эта херня закончится а покупать заново надо, и что за отмазки тип взломали, скажи ты честно что катал с хаками, да у меня тоже есть акк с вак баном, но я его получил полтора года назад за бхоп, и я этого не стыжусь, с читами играли почти все абсолютно, играл ты на пиратки или же в стиме это не зависит, когда у меня был акк с глобалом я его продал и через 1-2 дня там появился вак, и мне начал писать один игрок проекта что я тип мудак и прочее, но он даже не заметил что там был изменён ник и начал всё ровно меня гнобить, к чему я это всё писал спросите вы, а к тому чтобы вы не врали и не играли с хернёй за деньги и повышали свой уровень игры сами, а не с хернё за 1-2 тысячи рублей.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198111180382

Это акк c vacom если кому интересно.

А 2 акк я не нешёл.

• Like 1

• Members
Меня интересует 1 вопрос, какого хера вы играете с читами если у вас скил игры не сильверский а беркутов и лемов, почему нельзя пойти и потренить свою игру, а не качать эту убогую херню, вы от этого не становитесь круче и лучше играть, у вас эта херня закончится а покупать заново надо, и что за отмазки тип взломали, скажи ты честно что катал с хаками, да у меня тоже есть акк с вак баном, но я его получил полтора года назад за бхоп, и я этого не стыжусь, с читами играли почти все абсолютно, играл ты на пиратки или же в стиме это не зависит, когда у меня был акк с глобалом я его продал и через 1-2 дня там появился вак, и мне начал писать один игрок проекта что я тип мудак и прочее, но он даже не заметил что там был изменён ник и начал всё ровно меня гнобить, к чему я это всё писал спросите вы, а к тому чтобы вы не врали и не играли с хернёй за деньги и повышали свой уровень игры сами, а не с хернё за 1-2 тысячи рублей.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198111180382

Это акк c vacom если кому интересно.

А 2 акк я не нешёл.

Ну че, на v34 было весело с палевом бегать и обходить за несколько секунд баны, при этом подставляя стим ид админов

• Легенда проекта
Ну че, на v34 было весело с палевом бегать и обходить за несколько секунд баны, при этом подставляя стим ид админов

Особенно, когда не было пасса на админке, ты разносил весь сервер в бан тех, кто кричал, что ты читер

Особенно, когда не было пасса на админке, ты разносил весь сервер в бан тех, кто кричал, что ты читер

Мдааааааа))) как же мне все таки повезло что я тогда не был на проекте :)

Тут многие даже не вспомнят "войну" с медведс и спая, который так заебал санту, что стал админом

Мэйк каэс грэйт эгейн

Тут даже многие не знают кто такой - Spy

• Like 1