Jump to content

Мошенничество

Change

Recommended Posts

Всем привет, сегодня хотел бы создать тему про один из видов мошенничества в Steam. Представьте, к вам пишет ваш игровой товарищ, и говорит что он уходит из кс и предлагает забрать его скины ещё и услужливо кидает ссылку на свой трейд. Многие даже не вчитаются или вчитаются, но мельком, а очень зря. Зачастую ссылка идёт с парочкой ошибок в домене, например "steancomminuty". Не сразу ошибка бросается в глаза, не так ли? Чтобы меньше людей попалось на эту уловку помните, трейды лучше кидать самому, через приложение стим, открывать трейды по ссылке только после прочтения всей ссылки (правильный домен "steamcommunity") и самое главное, смотреть где оно открывается, если через браузер, то сразу кидать такого человека в чс, скорее всего его взломали. Удачи вам, и не становитесь жертвами мошенников. 

3 часа назад, xanax aka yan сказал:

На такое ведутся только отчаянные мамонты(не оск, а термин)

Ну эта тема создана в основном на лиц школьного возраста, а на проекте их не мало) 

этот чел меня обманул и теперь он у меня на акке сидит а еще он продал мой весь инвентарь который составляет сумму 2000 к рублей , а еще меня забанил вай нот якобы я его полю 

• Change locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...