Jump to content

Fearless as ever

Герман

Recommended Posts

Я так и не понял за что получил 2/3 и 3/3.На сервер не заходил т.к проблемы были,последний раз был 2.09.16! А на сайте я каждый день,Администратор на платной основе,покупал навсегда...

• Like 3

Да вроде разрешено максимум неделю не заходить на сервер. Я не особо в правилах админов разбираюсь, но насколько я помню, дела обстоят именно так.

P.S. А шо у тебя не сняли группу на форуме?

• Легенда проекта
Да вроде разрешено максимум неделю не заходить на сервер. Я не особо в правилах админов разбираюсь, но насколько я помню, дела обстоят именно так.

P.S. А шо у тебя не сняли группу на форуме?

где ты такое нашел?

1) Не заходил на сервер больше недели ( с 24.08 по 01.09)

2) Не заходил на сервер больше недели ( с 04.09 по сегодня)

3) Средний онлайн за неделю 20мин, а по факту меньше.

Были пробемы, нужно было всего то отписаться, что не сможешь пока заходить. Тем никак не было.

Решение было принято совместно всеми ВА

9f73d57fa317.png

• Like 2

1) Не заходил на сервер больше недели ( с 24.08 по 01.09)

2) Не заходил на сервер больше недели ( с 04.09 по сегодня)

3) Средний онлайн за неделю 20мин, а по факту меньше.

Были пробемы, нужно было всего то отписаться, что не сможешь пока заходить. Тем никак не было.

Решение было принято совместно всеми ВА

9f73d57fa317.png

Проблемы были,поэтому и не описывал,в итоге только на сайте сидел через телефон,смотрю меня уже пнули с админа,вроде бы в отпуск можно отпроситься.А по счёт того что у тебя проблемы...Ну всем было бы безразлично.Ладно,сейчас бессмысленно что-то сделать,проще уйти.

Проблемы были,поэтому и не описывал,в итоге только на сайте сидел через телефон,смотрю меня уже пнули с админа,вроде бы в отпуск можно отпроситься.А по счёт того что у тебя проблемы...Ну всем было бы безразлично.Ладно,сейчас бессмысленно что-то сделать,проще уйти.

Там сам себе противоречишь. Говоришь сидел онли форум, а отписаться не мог? В отпуск можно проситься, но ключевое слово проситься. Сори, мы мысли не читаем

• Like 1

• Легенда проекта

Человек купил админку за деньги тоесть навсегда , и он сам думает играть или нет думаю ему будет обидно потерять свои деньги

Только бесплатные обязаны задротить а он покупал за свои мани

• Like 2

Человек купил админку за деньги тоесть навсегда , и он сам думает играть или нет думаю ему будет обидно потерять свои деньги

Только бесплатные обязаны задротить а он покупал за свои мани

Правила администрации для всех

• Легенда проекта

Ну уж для платных придумали бы лучше правила а он тыщу из-за этого только онлайна и прокакал

• Легенда проекта
Ну уж для платных придумали бы лучше правила а он тыщу из-за этого только онлайна и прокакал

кто тебе сказал, что он за 1000 брал?

У меня тоже админка на платной основе,год назад купил за 500р. И у меня сняли админку. Я не мог посещать сервер так как получил вак бан(и пох на него) Я и сейчас немогу посещять сервера, времени не очень много есть, а о своих проблемах я уже создавал тему,но с меня всё равно сняли админку. Вот так вот господа.

• Легенда проекта

1к=300 руб, он брал почти год назад(когда я еще админом)

А так #ВернитеФирлесуАдминку

• Like 1

• Легенда проекта
кто тебе сказал, что он за 1000 брал?

Ну у него навсегда по нынешнму курсу косарь стоит

• Like 1

В правилах написано что нужно брать отпуск,но я просто не представлял что надо писать тему о моих проблемах и оповещать об этом,если бы меня спросили "что не заходишь?" я бы тогда ответил по факту.

• Легенда проекта

Даже если человек платный могли бы и сделать ему До месяца А не на 7дней

Просто по сути не каждый платный может задротить ну играет он по 20 минут и что с того? 

• Like 1

Даже если человек платный могли бы и сделать ему До месяца А не на 7дней

Просто по сути не каждый платный может задротить ну играет он по 20 минут и что с того? 

Проводится массовая чистка админов. Как только будет баланс, вопрос с админами которые покупали услугу навсегда будет решаться индивидуально. Никто никого тут не кидает, но баластов сразу отсеяли, дабы не мозолили глаза

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...