Jump to content

Предложение по усложнению получении покупной админки

Кловн

Recommended Posts

Предлагаю адекватность, присутствие в дс группе, активность на сервере, хотя бы 30 часов на проекте. А 30 часов набирается если ты реально не бросишь проект, так же 30 часов это 15 дней играть хотя бы по 2 часа в день. 

Я считаю это необходимым так как в последнее время на проекте и на серверах очень большой онлайн и если там и есть админы, то они покупные. И естественно они ничего не делают, на серверах иногда случается какой то обезьяник. Так же адекватность у таких админов редкость?

Ну если админ не выполняет свои обязанности, можно жб написать и ,возможно, его снимут. Если нет админов, их можно позвать. Есть беседы серверов, где можно позвать админа, есть должность хелпера на каждом сервере, который кидает репорты на определенных людей и этот репорт приходит админам, они по возможности заходят. Вы им в админ чат всЁ излагаете, а они уже решают что делать. Если усложнять покупку, покупать мало кто будет. И неадекватным админом может быть любой.

Все выше написанное является сугубо личным мнением.

Edited by Mega

И если по каждому такому админу писать, психики не хватит. 

По поводу усложнении, я предложил условия которые не доставляют проблем в том случаи, если человеку не всеравно на проект и он будет на нем играть

1. адекватность, это должно быть у человека всегда. Проверить ее можно просто побеседовав. 

2. 30 часов, это не много, но показывает, что человек действительно заинтересован в сервере

3. Присутствие в группе дискорде вроде бы тоже сложности предоставлять не должно

Edited by Кловн

Это разве настолько сложно, что должно отпасть желание покупать админку? 

Если это предложение будет отклонено, то для себя я пойму, что ничего не меняют, так как деньги идут и большего не надо