Jump to content

Steamgifts | Небольшое FAQ

Зорко

Recommended Posts

• Members

Как я уже говорил - теперь раздачи будут только на СТИМГИФТЕ, только для участников СТИМ ГРУППЫ Legions-Servers.RU. Сами раздачи будут в ближайшее время, ссылки на которые я буду выкладывать в отдельную тему.

И поэтому я решил немного поведать про этот сайт. Те, кто уже знаком с ним, можете покинуть эту тему, ничего нового я вам не расскажу.

Как он работает:

Вы получаете баллы, которые можете потратить на вступление в раздачи (максимум 300, да-да, хорошая шутейка про тракториста, ага). Баллы получаются сами, без вашего участия, за то, что другие пользователи создают раздачи (система там муторная, по 5% со стоимости игр, просто заходите пару раз в день на сайт, у вас гарантированно накапает за это время 300 баллов). Стоимость раздачи зависит от цены игры в стиме (1$ - 1P), но цены на игры сайт обновляет редко, поэтому частенько можно встретить раздачи, где игра стоит в 2-3 раза меньше, чем просят за нее в баллах.

На странице раздачи достаточно просто нажать зеленую кнопку "Enter Giveaway" (СКРИН), писать комментарий/вступать в группы/подписываться на что-либо не надо. С вашего счета (сверху, в правом углу) спишут нужное кол-во очков и все, вы участник раздачи.

Раздачи создают обычные люди, которые выбирают ее вид (приватная (доступ только по ссылке), групповая (доступ только тем, кто состоит в какой-либо группе в стим) или открытая (доступна всем)), уровень вступивших (об этом далее) и ее продолжительность. Победители выбираются абсолютно рандомно и никакие факторы на победу не влияют. После победы раздающий должен написать вам в стим и скинуть ключ в течении недели. Так же некоторые ключи можно забрать прямо на сайте (СКРИН), главное не забывайте отмечать получили ключ или нет, это важно.

На сайте работает система уровней. Уровни повышаются суммой денег, которую вы раздали в виде игр. Чем выше уровень, тем лучше раздачи вам доступны (заядлые раздающие, при раздаче действительно крутых игр, ставят уровень повыше, что бы всякие халявщики и мимокрокодилы не участвовали)

13604590.png

Что нужно для участия в раздачах:

• Открытый стим профиль

• Нужное кол-во баллов, указанное в раздаче

• Стоимость аккаунта в 100$ (считают по стоимости игр, заранее можно узнать ТУТ)

Навигация по сайту:

Сверху выделены раздачи, где раздают сразу несколько десятков/сотен/тысяч ключей  (СКРИН)

Нажимая на профиль, можно ознакомиться с краткой информацией о кол-ве розданных/выигранных игр и вашем уровне (СКРИН)

И еще раз продублирую нужные ссылки:

Steamgifts   -   https://www.steamgifts.com/

Группа Legion-Servers   -   http://steamcommunity.com/groups/legions-servers 

• Like 1