Jump to content

Тру стори оф май лайф

Super Shurik™

Recommended Posts

• Ветеран легенды

Кхе, ну получается, что мне тоже есть чего сказать про эти 4 года :)

Нечто вроде введения:
2016 год, по моему, осень. Мне, как 11 летнему пупсу, захотелось погулять по серверам сообщества CS:GO (Раньше я играл на каком-то паблике, который сейчас даже не вспомню). И ВОТ, КАКИМ-ТО НЕВЕДОМЫМ ОБРАЗОМ я натыкаюсь абсолютно случайно на, о мой бог, крутецкий сервер под названием "Бутырская Тюрьма Jail".  Свой самый первый раз я, к великому сожалению, не вспомню, можно считать, что он канул в лету. Но мне запомнилось одно, одним из первых админов, которых я там увидел, был @ ice^^  (До сих пор вспоминаю этого человека с теплотой на душе). 

Начало карьеры бунтовщика:
Естественно, я, как любой уважающий себя человек, задался вопросиком: "А можно в охрану памагат?". (Была вроде какая-то облачная карта, это я помню точно). Тогда я ещё просто молчал и наблюдал за всем процессом. Но за кт меня вроде даже пустили. Также в моём становлении мне помог @ AlFa АрТеМ ТaЛaНт25 См (Лучший ведущий Саймона эвер), как сейчас помню, карта jigsaw (вроде так называлась) и я за кт со своим писклявым голосом 11-летнего бизнесмена-филантропа командую ордой из человек 7, как минимум.  И он мне сказал: "Говори потише и голос погрубее делай, дабы тебе поверили, что есть 14 лет". Позже, после покупки привилегии и рега на форуме у меня везде стояло 14 лет XD (Позже знающие люди угарнули с моего возраста в заявке на админа). @ black master ещё под ником Marshall мне запомнился грубым, но справедливым членусом, впрочем, я себя не обманул.)) C течением времени, я стал всё чаще замечать на сервере гиганта династических браков@ Fury ну и он меня, соответственно, тоже (навязчивый я был, шо просто капец, девочки). А когда заходил Водка, то все сразу понимали, что сейчас будет нечто, геймплей действительно большой высоты, с этим спорить было просто невозможно. @ RaFaZii ну крутой чел, no toxic, no homo) @ Logonik пожилой-молодой, как ни странно, пока я пассивничал на сервере, ты смог добиться многого, помню, когда ты звал тестить твою карту). @ Бакиби хехе, есть, что вспомнить за тот невероятный год, мой друг) (чё там по арме, кста?) Пы.сы. чё вспомнил, "Синдром Бакиби" ?. @ Drake пуська, запомнившийся мне под Ярилом, раунды были разрывом еb@ла и шаблона в целом). Hiko - последний раз на моей памяти это карта  Dust 2, где зеки вечно убегали с помощью супер прыжков, жаль, что после мы не встретились более :(. Чуть не забыл @ Doshirak :D  - гигант мысли и просто рофлочел). @ ZooMoo пару раз смог застать тебя на сервере, но никак на контакт, насколько я помню, не шёл)). @ Dr. White Серьёзный сэр, спору нет, моё почтение, милорд). Помню первую жб на  @ Overlord за первый мой ктбан).
Ну и лапки, которых я тогда тоже успел полюбить: @ Krestonosec @ anf1eld one lifelong @ Woop Woop :3 (ANIME<3) @ Arti1337

Новый год, новый год, время без забот и 2017:
 Много что произошло, как в серверной жизни, так и в реальной. С теми людьми, с кем я успел закорешиться, их список пополнил и певец века @ Saint , так же Скир Скир, @ HenNeko:3 , @ DenFree , white fixer
Со Скиром и Логоником мы как-то хотели замутить серв в Garry's с модом "Пол это лава" или история о том, как чуть не получили от какого-то админа за рекламу сервера по попке)
@ Sadamsa молодой человечек с которым мы наигрывали на кт сайде на многих мапах)
Где-то летом, когда Джайл стал критически терять онлайн и полетели мысли о закрытии сервера в принципе я начал ходить по серверам: TTT, Сёрфы, Минигейм и Хитман (Вроде он уже был на тот момент)
Также  прискорбным фактом является то, что год имеет свойство кончаться (Но о 2020 такого сказать не могу) и у меня нагрянул переезд, позже, после установки пк на укромное местечко я как-то забил на контру и начал херачить во всякие эти ваши гта, радуги и всякое другое. 

18 год ничем как-то не удивил и он просто прошёл, никаких воспоминаний за собой не оставив (никакого личностного развития, даже девушки не появилос, кошмар)

В 19 году я наконец вспомнил о проекте и обомлел: "Джайл закрыт", словил микроинсульт жопы. И этим год и закончился.

Апогей моего повествования, 20 год: зашёл по весне в группу вк и опа-ля тополя, джайл снова в деле, ну и я, не теряя времени, сразу залетел туда. Там была @ annattann , а в следующий раз @ Пуська [biba] , я такой: "Шо? Где же все МУЖИКИ в форме??? Где админы моего времени?" Конечно, впоследствии, в этих людях я ничуть не разочаровался, отрабатывают и отрабатывали свою должность на 100%, MOE YVOZHENIE)
вай нот, получается, любимый наш бездарь рпшер, которого мы все любим, да). @ FineRace биба на советах, осуждаю. @ Слабый ну просто получается слабый, н-да) 
@ CUZI доты не будет, шурик принял ислам   @ Skleam жду половину налога на свои кипрские счета. @ ebalan ну чё там с 10к, Лебовски?)
@ -_LixXxes_- в одну харю вывозит all pick, моё почтение?. @ Levi "Бездарь на Леви", говорили они xD

Ну а теперь время отметить лапочек и биб которых тоже лавки-павки: @ ПАЖЕЛОЙ ЗАЯЦ , @ Blade ,@ onemore./ , @ APTAMAC12 , @ Rain  , @ neko , @ waypmix15 , @ Deellay , @ MrMode , ACE, @ Smile777 , @ ВОДЯРКА , @ kybinec(slava) , @ violence' ,@ ДырДырДыр и другие. (Кого я не смог вспомнить, не бейте, люблю всех ❤️)

Па-ба-ба-бам, напоследок:
@ KamikadzukiSuzuki в 17 году думал, ебомбэ, а как мне общаться с ГУА, а в 20 подошёл, за руку взял и уверенно сказал: "Таргетай Ясугей - лучший админ проекта!"
@ September Саня, спасибо тебе за этот проект, за людей, с которыми, благодаря тебе, я смог познакомиться и начать общение)
@ marmeladze  Спасибочки, ничуть не меньше, ваш с Сашей совместный вклад невероятно велик) (Пы.сы. спасибочки, так же за то, шо сняла мне бан на 7 суток от бездаря на платнике ?)

До скорой встречи на сервере :) 
Understandable, have a nice day!✌️

• Like 20
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Wow 1