Jump to content

Лучше поздно, чем никогда.

Swayrex

Recommended Posts

• Легендарный советник

Всем привет!

Опоздал я немного со своей историей про знакомство с проектом, но лучше ведь поздно, чем никогда, да ?

Итак, это было начало лета 2017 года, вместо того, чтобы заняться чем-то полезным: почитать книгу, искать работу, подтянуть учебу, найти девушку и так далее, я искал сервер по джаилу. Я очень люблю этот режим, играл в него еще в CSS, но на другом проекте. Так вот, спустя неведомое количество серверов, которые я посетил, я наткнулся сервер leg-ss. Уже не помню точно, свою первую игру здесь, но раз я остался, то что-то меня сильно зацепило. Первым человеком на проекте, с кем я начал общаться это @ Fury . Он вместе с @ anf1eld one lifelong и вроде бы Hiko, были ведами на джаиле. Энфилд на тот момент уже редко посещал сервер, и я с ним почти не контачил, наша встреча произошла примерно год спустя, мы словесно выясняли, у кого яйца больше, а когда примерились, оказалось, что они одинаковые.
С @ Fury я много общался по поводу сервера, потому что горел желанием сделать его лучше. Изредка перечитываю нашу давнишнюю переписку - есть над чем посмеяться.

В общем-то это все, так прошло мое знакомство с проектом, дальнейшее мое пребывание здесь - отдельная история ?
Всех люблю и целую ?

Edited by Swayrex
  • Like 6
  • Thanks 1