Jump to content

Моя история как я попал на проект

❤HAPPY❤

Recommended Posts

Приветствую игроки проекта. Хочу немного в честь такой даты проекта хочу рассказать свою историю. Сразу говорю что по русски писать не умею. 
Так все началось с джайла (другой проект) я играл с одним игроком heavy и я зашел на ттт и я не понимал что делать, меня за что то забанили точно не скажу. Потом я прочитал правила и немного понял. Поиграл до закрытия и пошел на мг. И больше не играл. После открыли ттт и снова начал играть до закрытие. 
Потом случайно увидел что открыли мираж и начал играть и написал заявку на администратора на мираж. Потом меня еще пригласили на пост администратора на авп. 
Прошел аттестации на авп по общим и могу сейчас сказать что я не сдал, но посчитали что сдал хоть я не знал правил которые написаны на форуме. Хочу сказать за это большое спасибо ловали и виоленсу. Потом уже увидел набор на управляющих хотел попробовать себя на хитмане но Саша спросил кто на ттт пойдет. Я сразу согласился. 
Ведом был хорошим не могу сказать, но развевал как мог. Потом я снялся и через неделю вернулся на пост только на комбат. Набрал хороших администраторов. Данные бесплатные админы мне очень нравится. Скилетик надеюсь ты сданишь хорошим ведущим. 
Спасибо кто прочитал?

• Like 7