Jump to content

Пососи.

KennyX

Recommended Posts

• Ветеран легенды

Здравствуйте, недавно со мной произошло что-то странное, после того как в конце раунда заиграла музыка, а именно Morgenshtern - Пососи, мои руки начались дёргаться, и я вышел с сервера. И это повторялось несколько раз. Отключать музыку не очень охото, некоторые песни мне нравятся. Знаю что прошу многого, но не могли бы вы убрать песню Morgenshtern - пососи с сервера.

С уважением игрок вашего проекта.

"Пук" "Пук" "Среньк"

Edited by KennyX

• Ветеран легенды
1 минуту назад, Saint сказал:

Да там половина песен шлак

Ну знаешь, когда ты в конце второй карты из всего этого шлака слышишь приятную песню, мне прямо хочется продолжать играть

• Ветеран легенды

Делать деньги, делать деньги, делать деньги вот так

• Dislike 1

• Легенда проекта

нужно добавить вместо моргенштерна chief keef - love sosa, chief keef - i don't like

Edited by Dr.Marly
  • Thanks 1

Уважаемые разработчики, от лица сервера Legenдарный паблик хотим сказать, что песни из чарта вк о порше каене и другие бессмысленные наборы слов не развивают у наших игроков интеллекта, да возможно украденные биты у НН качают, но можно же подзаморочится и найти песни куда лучше чем это, например если вместо моргенштерна будет играть цой, мне кажется людям будет приятнее

Edited by Mops

1 минуту назад, Mops сказал:

Уважаемые разработчики, от лица сервера Legenдарный паблик хотим сказать, что песни из чарта вк о порше каене и другие бессмысленные наборы слов не развивают у наших игроков интеллекта, да возможно украденные биты у НН качают, но можно же подзаморочится и найти песни куда лучше чем это, например если вместо моргенштерна будет играть цой, мне кажется людям будет приятнее

Ты думаешь, что искусство Цоя уместно среди 11-13 летних детей? И за весь паблик не надо говорить. Это сбор популярных песен, которые слушают люди, в ином случае их бы не добавляли. Пожалуйста, подумай перед тем, как что- то говоришь)

• Love 1

• Ветеран легенды
3 минуты назад, ПАЖЕЛОЙ ЗАЯЦ сказал:

Ты думаешь, что искусство Цоя уместно среди 11-13 летних детей? И за весь паблик не надо говорить. Это сбор популярных песен, которые слушают люди, в ином случае их бы не добавляли. Пожалуйста, подумай перед тем, как что- то говоришь)

Ну вот то,что добавили песню ПОСОСИ это бред. Ладно каделлак, но не это

• Love 1

25 минут назад, LunnarK1ng сказал:

Ну вот то,что добавили песню ПОСОСИ это бред. Ладно каделлак, но не это

Это тренды, и ими управляют люди, возможно тебе не нравится, но нельзя говорить за всех- это неправильно(

• Like 1

2 часа назад, KennyX сказал:

Здравствуйте, недавно со мной произошло что-то странное, после того как в конце раунда заиграла музыка, а именно Morgenshtern - Пососи, мои руки начались дёргаться, и я вышел с сервера. И это повторялось несколько раз. Отключать музыку не очень охото, некоторые песни мне нравятся. Знаю что прошу многого, но не могли бы вы убрать песню Morgenshtern - пососи с сервера.

С уважением игрок вашего проекта.

"Пук" "Пук" "Среньк"

Не нравится музыка, удаляй страничку?

• Легенда проекта

Музыка на сервера подбирается согласно с трендами и тем, что знакомо как можно большей аудитории.
Было бы довольно странно вносить на сервера музыку, которая нравится и знакома только определенной группе людей, как, например, тяжёлый рок или пятая симфония Бетховена.
Но меж тем мы услышали ваше мнение, и если игрокам не нравятся конкретные композиции - последуют изменения.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...