Jump to content

По поводу игрока boxyyyy

Sega ク

Recommended Posts

• Легенда проекта

Ты можешь писать кучу тем о разбане, оскорбить меня, нажаловаться, что я тебя баню и т.д. Но пока я знаю только одно b58b4a51f9a37e61f0ac081c0cfbde93.jpg

Я понимаю, что вы с матисом друзья и у вас 10000% у обоих антибан. Удачи и веселой жизни. Будет разбан - будет снова бан.

Если это не ты - жду доказательства с твоей стороны. Удачи!!!

• Like 1

• Легенда проекта

При мне минут 15 назад он снова обошел бан.И зашел уже под другим никнеймом Andrey;)

я это все не начинал, так что кто там на меня гнал чирик и чача, то что меня забанило на юцп, я включил lua скрипт случайно и меня забанило, а после чирик расплакался то что меня забанило за текстуры

чирик начал мне втирать то что он играет 11 лет делает cfg перевел в переводчике что меня забанило за текстуры, кричал я играл 11 лет и меня не разу не забанило

-когда у меня просмотрели тему и разабанили чача мне за просто так дал ксбан, за какие читы я не пойму играть нужно уметь...

• Like 1

При мне минут 15 назад он снова обошел бан.И зашел уже под другим никнеймом Andrey;)

а ты чего п*****, пи***** там я да я, ты мне в *** не брякал идиот 

мы дольше тебя играем на легеньде наши ники 

Legenda*Css|Narkoman 

Legenda*Css|Matisse

мы почти с самого снования легенды, а ты еще что то там говоришь да меня все знаю, стою б***ь на почве ровно не шатаю, да тебя таким пиз****м уже ураганом сдуло идиот, подписал тег легенда ксс все можно стало или что б***ть 2 года молчал там, а тут стукануло 16 голосок прорезался, пи***й в свою нору обратно!

• Like 1

• Легенда проекта

а ты чего пиздолиз, пиздишь там я да я, ты мне в *** не брякал идиот 

Legenda*Css|Narkoman 

Legenda*Css|Matisse

мы почти с самого снования легенды, а ты еще что то там говоришь да меня все знаю, стою блять на почве ровно не шатаю, да тебя таким пиздежом уже ураганом сдуло идиот, подписал тег легенда ксс все можно стало или что блять 2 года молчал там, а тут стукануло 16 голосок прорезался, пиздуй в свою нору обратно!

Лол.Мне это говорит идиот у которого ума хватает нажать 2 кнопки и подрубить?

2-е идиотов которые ебут друг друга в жопы,потом мне что-то говорят,с 1 разговариваю,другой начинает п*****ь.

2 года был на легенде,только меньше 1-го года не разговаривал по микрофону,потом уже начал,играл на джайле и слушать не стану какого-то наркомана.

Посоны красавы. Моя школа

Матис и Андрей, если вам дадут подсеть - скажите мне

Научу обходит

Обходчик ***ный default_23.jpg

Legenda*Css|Narkoman 

Legenda*Css|Matisse

мы почти с самого снования легенды, а ты еще что то там говоришь да меня все знаю, стою блять на почве ровно не шатаю, да тебя таким пиздежом уже ураганом сдуло идиот, подписал тег легенда ксс все можно стало или что блять 2 года молчал там, а тут стукануло 16 голосок прорезался, пиздуй в свою нору обратно!

2-е идиотов которые ебут друг друга в жопы,потом мне что-то говорят,с 1 разговариваю,другой начинает п*****ь.

2 года был на легенде,только меньше 1-го года не разговаривал по микрофону,потом уже начал,играл на джайле и слушать не стану какого-то наркомана.Ты про ДЦП забыл сообщить, штрих ***ный. А по сути, в душе не **у что это за дырка и какого х** он позволял себе вести себя так. В первый раз я его закатал, и щас с удовольствием обоссу, так только у меня дцп, да и девочка скайп не дает, прямых контактов избегает

• Легенда проекта

Матисс и бокси -  два клоуна , это ж куда вы катитесь, вы щас, что тут устроили? Вы чего тут возникаете вообще? Вы баны обходите - обходите, культурье у вас на уровне; вы че на евредея накинулись? Вы на себя посмотрите. Молчали бы лучше, ибо кроме обхода и читерства вы ничего не умеете, ах да, забыл, вы ж еще и задроты...

• Like 1

Матисс и бокси -  два клоуна , это ж куда вы катитесь, вы щас, что тут устроили? Вы чего тут возникаете вообще? Вы баны обходите - обходите, культурье у вас на уровне; вы че на евредея накинулись? Вы на себя посмотрите. Молчали бы лучше, ибо кроме обхода и читерства вы ничего не умеете, ах да, забыл, вы ж еще и задроты...

Солнце, когда тебя еще не было мы на легенде творили точно такие же дела, только намного крупней) И как раз мы не задроты, а вы. Для меня ничего не стоит посидеть поугорать с ним, хоть с читами хоть без, вы же сразу ноете, вай читы, что вы орете, идите в скайп, вы два жополиза, эт вы хадроты ;)
  • Like 1

• Легенда проекта

поэтому и играть желание отпадает, когда видишь что тут твориться 

я это все не начинал, так что кто там на меня гнал чирик и чача, то что меня забанило на юцп, я включил lua скрипт случайно и меня забанило, а после чирик расплакался то что меня забанило за текстуры

чирик начал мне втирать то что он играет 11 лет делает cfg перевел в переводчике что меня забанило за текстуры, кричал я играл 11 лет и меня не разу не забанило

-когда у меня просмотрели тему и разабанили чача мне за просто так дал ксбан, за какие читы я не пойму играть нужно уметь...

Запятые ставь

• Легенда проекта
вы че на стариков гоните школопонь

раньше они были лучше, щас они конченные у******. Слишком зазнались: Один полу зэк, другой троль переросток
  • Like 1

раньше они были лучше, щас они конченные у******. Слишком зазнались: Один полу зэк, другой троль переросток

ты че совсем ахуел что ли, кто на него гнал, он сам пришел и начал заливать на нас, ты сначала бы разобрался яснее бы стало...

Legenda*Css|Narkoman 

Legenda*Css|Matisse

2 года был на легенде,только меньше 1-го года не разговаривал по микрофону,потом уже начал,играл на джайле и слушать не стану какого-то наркомана.

вали в свою нору еврегедик блять...

и еще одно а твоя мамка знает что ты педик? 

• Like 1

Брать чужие стимы и банить их? Очень логично.

ты это объясни сначала кто бани не за что, и начинал хамить, а после думай прежде чем пишешь

"Не говори того, чего не знаешь. Умнее будешь." -да лучше бы ты сначала разобрался кто 1 все это заварил, а после бы решал..

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...