Jump to content

Всем удачи и пока :)

snorrie

Recommended Posts

Всем привет и сегодня я покидаю проект навсегда.

Хотелось бы сказать пару слов о некоторых людях и выразить благодарность, кому-то придёться терпеть критику.

Мико, я тебя запомнил самым позитивным и дружелюбным человеком на этом проекте, ты всегда помогал неопытным ведущим в разных ситуациях, это я про себя =D  спасибо тебе за это огромное, твоя практика пошла мне на пользу. Я конечно знаю, что ты это не читаешь, потому что скорее всего ты сейчас бухаешь, но думаю ребята оповестят тебя об это теме в конфе, ведь приятно прочитать о себе пару хороших слов, желаю тебе не бухать дешёвыми напитками, замахиваться уже нужно на более дорогой алкоголь :DD

Рио, ты всегда действуешь по правилам и находишь разумный выход из любых трудных ситуаций - это, конечно же, достойная черта Инспектора Управления Администрацией, желаю тебе продвижения в ГУА, мой дорогой друг. Спасибо просто за то, что вернулся на проект, с тобой будет легче жить  :15:

Сега, дружище, с тобой было всегда приятно побеседовать, ты лучший ИУА, не слушай всяких дцпшников, что говорят тебе, мол за что забанил питух, этого нет в правила, ко-ко-ко :DDD ты абсолютно прав в любой ситуации, настанет время и они поймут что были не правы, а их бан был заслужен...Да и вообще не с того начал о тебе говорить...ХОСПАДЕ, СЕГА, ТВОИ ШУТКИ ПРОСТО УНИКАЛЬНЫ, ОТ НИХ Я РИЛИ ОРУ, ОНИ ПРОСТО ПРОПИТАНЫ ИНТЕЛЛЕКТОМ, ПО-ЭТОМУ ТАК ХОРОШИ, НЕ СТАРЕЙ, СТАРИК!))))))) И ещё, когда был ВА, всегда был рад помочь тебе, если что ещё надо будет, пиши  :12:

Камик, ты просто душа компании, с тобой у меня мало воспоминаний, но всё равно, я хотел бы сказать тебе, что ты успешный кандидат в ИУА, тебе нет равных, у тебя много идей, желаю сразу после армейки в ИУА попасть 0)00))) :shar:  hf

Джеки, ну а ты вообще раскис чувак, как что так сразу обижаться из-за пендоса)))) будь на весле и не соси болт, и ещё, если ты не знал - "отвечаешь кому-то с агрессией, приготавливайся получать в лицо ту же агрессию" это всё по поводу вчерашней беседы, думаю ты поймёшь, не глупый же) если хочешь сделать замечание, так делай его спокойно, а не под предлогом пошёл нахооой   ))) удачи!

Tikki, Vodka, просто огромная просьба к вам набраться мозгов и реагировать на мнения других адм спокойно, вчера же я просто сказал, что мне не нравится те правила, что вы придумываете и я отвечаю, что его не будет p.s это же не значит, что его не добавят, это лично моё сугубое мнение по поводу ваших вчерашних предложений, хотя вся эта оценка относится больше к тики. Ну, а водка вообще красава, так держать, далеко пойдёшь  :hand5:

Септ, а тебе просто отдельное спасибо за то, что дал мне побывать в роли ВА на этом чудесном проекте, жалко, что ухожу в тот момент, когда проект начинает совершенствоваться и приобретать колоссальный подъём во всех смыслах этого слова. Надеюсь и тебя армейка не подкосит, удачи!)  

Ярило, самый щедрый и добрый почан, который улетел в другую страну и отказался от должности, давай прилетай быстрее в рашку и мб септ тебя на др возьмёт))) короч, пуся, лав тебя по братски ;DD всегда рад с тобой побазарить о жизне и бабах, которые редкостны .. кхм-кхм..

Энфилд, а тебе спасибо за то, что когда я будучи ВА, ты беспрекословно выполнял мои просьбы, хороший человек ты, хэх и напарник)

Всем ВА и ИУА удачи и спасибо за поддержу, за то долгое время, что я был с вами, было приятно общаться и находится в вашем дружном коллективе, ни пуха!) 

С наилучшими пожеланиями.

V 4 C U U M

• Like 13

Vacuum сасиска,давай дасведанья,все равно рано или поздно ты вернешься! :) :2: :12: :rr

С тобой было весело и забавно,ночами на пролет ^_^

• Like 2