Jump to content

new jail

ZooMoo

Recommended Posts

• Легенда проекта

Доброе время суток, с вами олд ZooMoo и вопрос ко всем пользователям, как вы отнесётесь к новому джаилу, будете ли вы на нём играть и будете поддерживать онлайн?(Чтобы труд не был в пустую)
Сюда пиши только своё мнение, ну не так чтобы им можно было дополнить 7м томом войну и мир.
Ну и желательно в конце или в начале написать Я за/Я против.

• Like 1
  • Thanks 1

• Легенда проекта

Это уже смешно выглядит открывать и закрывать одно и то же. Придумайте что-то новое, а не поднимать мертвое.

• Like 4

• Ветеран легенды
2 часа назад, Anlaw сказал:

Вот, нужно открыть props или zombie plague!

забанить его

я за

• Like 1

28 минут назад, Thomas сказал:

забанить его

я за

Лол, на саинта полез

Я на половину за, все его забросят, как это было в прошлые разы. Все тут говорят, что активно играть будут, не очень видел ваше желание играть, когда джайл был открыт.

• Легенда проекта

Что вам приходит в ум, когда вы слышите "Джайл сервер"? У меня вот в уме, при слове "Джайл" появляются игроки Джайла. И вот эти сами игроки ,или же аудитория джайла уже слишком "вырос" по возрасту. У всех личная жизнь, новые проблемы, новые дела, заботы. Джайл был особенным тем что там основной контент создают сами игроки а не игровой режим, карта(карты просто были инструментом в руках креативных людей), или сервер. И вот все эти люди были фундаментом Джайла. А теперь их нет, и вряд ли они все вернутся. Джайл не ТТТ, где люди постоянно подозревают друг-друга, это основа игры и всем норм. На Хитмане похожая ситуация, ты обманываешь, "качаешь" навыки общения и убеждения в каком-то смысле, МГ - на МГ людям просто весело проходить разные уровни, Паблик - Дыш-дыш, ты убит. А Джайл - на джайле всегда была своя атмосфера, свои темы, свои люди. При грамотном КМД, люди могли получать удовольствие от игры даже не смотря на то что они тупо стояли на одном месте весь раунд. Атмосфера, креативность людей, дикое желание убить КТ у Т при этом самим не умереть, умение управлять и контролировать людей (Т и даже КТ), даже предательство среди Т. В Джайле были почти все человеческие сущности. И именно это было фундаментом джайла. Люди с разными особенностями и характером (Кто-то был жестком КТ или КМД, кто-то вежливым, кто-то за Т хотел бунтовать, а кто-то выжить до !lr, В игре "Шоу Талантов" мы находили реальных талантов, кто-то на 3 лишний на смерть выбирал самого не близкого к себе человека, сохраняя жизнь другу, а кого-то грызла совесть, и он выбирал на смерть себя, сохраняя жизнь остальным) собрались на одном сервере, создавали свои игры, свою атмосферу. Эта атмосфера могла каждый раз меняться (Добрый/Злой Кмд - Послушные/Бунтари Т) но людям всё это было только в радость, им было хорошо. Эти люди были основным двигателем джайла. Все старые люди не вернутся, это точно. Но если хотя бы некоторые из них, и больше новичков с тем же энтузиазмом как у старых в тех годах., то джайл можно возродить. Вопрос в том, нужно ли это людям?

Я за если хотя бы некоторые из OLD-ов вернутся.

Edited by Fury
  • Like 4
  • Sad 1

• Ветеран легенды
9 часов назад, Anlaw сказал:

Вот, нужно открыть props или zombie plague!

Насчет пропс согласен, а зомби еще в 1.6 всех достал

Но пропс очень быстро надоедает

Я за открытие джайла

• Легенда проекта

Мое мнение, джайл - это ролеплей, а рп в ксго ограничивается самими возможностями движка, игра предназначена ликвидировать противоположную команду. А теми костылями что сейчас делается в моддинге ксго это курам на смех. Мое мнение, если хотите общения и нормального рп, то выбирайте для этого игры, в которых разработчики активно поддерживают эту инициативу от сообщества (да, я сейчас про гаррис говорил).

• Легенда проекта
33 минуты назад, Dr. White сказал:

Мое мнение, джайл - это ролеплей, а рп в ксго ограничивается самими возможностями движка, игра предназначена ликвидировать противоположную команду. А теми костылями что сейчас делается в моддинге ксго это курам на смех. Мое мнение, если хотите общения и нормального рп, то выбирайте для этого игры, в которых разработчики активно поддерживают эту инициативу от сообщества (да, я сейчас про гаррис говорил).

Ну ты хочешь сказать что в 15-16 году был плохой джаил?, думаю нет, там игроки играли по рп, не все, но играли, я думаю будет не плохо

• Легенда проекта
3 часа назад, Mrfrost2406 сказал:

Кто из Олдов тут?

Не та тема братик, не та, я недавно создавал тему про олдов, можешь в профиле найти и поднять её