Jump to content

Второй Конкурс на мастерского агента Капитан 3 ранга.

Mrfrost2406

Recommended Posts

У меня для вас новый (второй) конкурс на Мастерского агента  Капитана 3 ранга  стоимостью 200 рублей) 

И так - Конкурс пройдёт на сервере Хитман данного проекта! 

Пройдёт он 13 апреля в 17:00 

(возможно изменения времени проведения конкурса - если что я напишу тут в комментариях)

Как пройдёт конкурс? 
Конкурс пройдёт следующим образом - В самом начале раунда (в начале потому что Хитман ещё не выбран и все живы и все могут написать Число в чат) (Я всех предупрежу что в следующий раунде в начале пишите число)

И так - Вы все пишите по одному число от 0 до 100 

Когда все напишут! Я через Рандом Орг выберу(сгенерирую) рандомное число от 0 до 100 

И тот кто угадал это число или его число было ближе всех к этому число по сравнению с остальными участниками Тот и победил!

Правила!!! 

1) Разрешено писать только одно число в чат! От 0 до 100 - то есть если вы напишите больше одного числа вы в конкурсе не участвуете! (Например Вы написали 10 а потом написали второе число 50 и тд)

2) Если получится так что Два человека написали одно и тоже число и это число выиграло или ближе всего к выигрышному по сравнению с другими участниками - в таком случае будет выбрано новое число ( при этом писать заново числа не надо! )

Важно!!! 3) Если вы выиграли но по каким то причинам не можете получить приз на этот аккаунт! (Трейд бан и тд) Ваш выигрыш аннулируется и конкурс будет проведён заново! Так что если вы не выиграли не спишите уходить с сервера!

На сервере перед Конкурсом я проговорю ещё раз - Правила и как будет походить сам конкурс!

Всем Удачи и не болейте!

• Like 2