Jump to content

Конкурс на мастерского агента Капитан 3 ранга.

Mrfrost2406

Recommended Posts

9 Апреля в 17:00 будет Розыгрышь Мастерского агента Капитана 3 ранга За 200 руб. Розогрышь пройдёт На сервере Хитман данного проекта. Условия Для участия - Не иметь Трейд бана что бы вы могли получить приз!!! Конкурс будет проходить По типу напишите от 1 до 100! Или  будет например ответьте на вопрос тогда будет несколько вопросов то есть тот кто ответит на больше всего (накопит больше всего баллов) тот и победит.

• Like 2
  • Thanks 1

Много кто зайдёт за халявой. Человек 20 допустим. И каждый потом будет угадывать не по одному разу пытаться. Я думаю все понимают, что с чатом будет.

Вопросы. Скорее всего будет соревнования не кто больше знает, а кто быстрее гуглит.

Я предлагаю сделать какой-то challenge и кто быстрее его выполнит, тот забирает приз.

Edited by FRIK1

Возможно! Если людей будет много что бы не было спама в чате - будет какой нибудь квест. Идею для квеста предлагайте тут. Главное что бы этот квест подходил к серверу хитман - например не подойдёт квест У кого будет больше всего убийств так как Через TAB не идёт счёт на Киллы у всех их 669 с начала игры.

• Ветеран легенды

Некий способ поднять онлайн хитмана я погляжу.  200 руб хм

Edited by ®Ω_A$$e$$oR_Anime_Ω®

1 час назад, FRIK1 сказал:

Когда играешь за хитмана, нужно всех целей убить с ножа. Бомбу и липучку можно использовать.

Все будут крысить, и когда например останешься 1 в 1, соперник будет знать что ты хитман и ты пойдешь на него с ножем?